Пятница, 19.04.2024, 22:28
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2014 » Июль » 25 » Школа танцем Crazy Salsa Lovers
09:02
Школа танцем Crazy Salsa Lovers
Практически каждый человек хоть раз в жизни танцевал. Танцы это волшебство, знакомое всем с детства. В кружках, на дискотеке, дома и на праздниках, ритмичные движения под музыку уносили в неведомые дали, позволяя забывать обо всех неприятностях и сложностях жизни. Польза их неоценима. В движениях танца удается отрешиться от всего земного, сбросить накопившуюся усталость и грусть, забыть о неприятностях и душевной боли. В движениях танцующий выражает свои чувства, получает радость, удовольствие и заряд энергии на несколько дней.
Танцы очень полезны для здоровья. Уделив ритмичным движениям под музыку двадцать минут времени ежедневно можно избежать многих серьезных сердечно-сосудистых заболеваний, поддерживать в порядке легкие и верхние дыхательные пути. Помимо прочего это еще и хорошая физическая форма, позитивный настрой, а значит и успех во всех делах и начинаниях.
Но самое главное в танце это возможность выразить свои чувства без слов, только движениями тела, неуловимыми порой и очень чувственными. Страсть, любовь, эротика, все переплетается в движениях под музыку, когда партнер не видят никого вокруг, во всем мире только они двое и музыка.
Есть такие танцы, научиться которым мечтает каждый второй человек на земле. В первую очередь это латиноамериканские виды. Сальса, бачата и многие другие. Особенно чувственна бачата. Это сочетание страсти, грусти, огня и любви. Акустическое сопровождение под гитару или бонго, мелодичность и легкий налет эротики в каждом движении. Получить уроки бачаты в москве можно в школе латиноамериканских танцев Crazy Salsa Lovers, куда может записаться каждый желающий, так как у танца бачата нет возрастных ограничений. Нет ограничений и по пышности фигуры или заболеваниях. Главное, не переутомляться и танцевать в свое удовольствие. Бачата это танец пары, поэтому в школе обязательно для каждого участника подбирают соответствующего напарника. Каждое занятие включает в себя сольное изучение движений, теоретические знания и движения пары. Через месяц при двухразовом посещении любой желающий уже постигнет азы этого страстного латиноамериканского танца.
На сайте школы есть видеоуроки. Если по каким-либо причинам нет возможности посещать курсы дважды, можно заниматься самостоятельно, разучивая движения одному, а потом закреплять это уже в школе.
Категория: Интересное | Просмотров: 835 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz