Пятница, 26.04.2024, 11:16
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2023 » Апрель » 12 » Сетка для комов и гибкие контейнеры для растений - особенности использования
19:32
Сетка для комов и гибкие контейнеры для растений - особенности использования

Процесс пересадки крупномерных деревьев - это достаточно сложный и трудоемкий процесс, при котором необходимо как можно осторожней обращаться с растением и при этом постараться максимально сохранить жизнедеятельность корневой системы. Кроме этого, стоит позаботиться о том, чтобы нарушенная взаимосвязь между корнями и надземной частью дерева была восстановлена.

Именно для этого специалистами рекомендуется использовать при процессе пересадки или транспортировки деревьев специальных сеток для комов, а также гибких контейнеров для растений. В данной статье будут представлены ключевые особенности, а также нюансы использования данных приспособлений.

Особенности сеток для комов и гибких контейнеров

Сетка для комов

Это особый вид приспособления, с помощью которого вы можете сохранять в целости и сохранности материнскую почву и корневища растений. Используя сетку, вы сможете придать растениям эстетичный и аккуратный вид, что станет огромным плюсом, к примеру, для последующей продажи растения. Так, сетки очень просты и удобны при эксплуатации, достаточно надеть сетку как мешок и затянуть сверху при помощи специальной проволоки, обеспечивающей надежную фиксацию. Обратите внимание, что наша сетка изготавливается из прочной стальной проволоки, которую при посадке не нужно снимать - она попросту сгнивает в земле за несколько месяцев.

Контейнеры для растений

Данный вид упаковки максимально удобный в использовании, который благодаря тому, что выполнен из прочной качественной плотной ткани, не подвергается разрывам, даже при транспортировке в них больших грузов. Стоит отметить, что материал контейнеров считается экологически чистым, не поддающийся гниению, а также разрушениям от воздействия УФ-излучений. Кроме этого, сумки подходят для многоразового использования, а помещенные в них растения чувствую себя максимально комфортно, поскольку происходит отличная циркуляция воздуха и растение насыщается кислородом.

Ключевые преимущества сеток для комов и гибких контейнеров

Надежная защита

Данные приспособления позволяют сохранять земляной ком в нетронутом виду, способствует обеспечению целостности корневых систем деревьев, а также гарантирует защиту от высыханий и различных повреждений механического типа.

Адаптация растений

При использовании сеток для комов, вы обеспечите растениям быструю и легкую адаптацию в новых условиях жизни, а также повысите их устойчивость после завершения пересадочного процесса.

Простота использования

Сетки и контейнеры невероятно просты и удобны в использовании, что вы не захотите возвращаться к старым методам пересадки и транспортировки растений.

Оптимальный вариант для садоводов

Если вы любите проводить время на даче или в саду, то наша продукция пригодится вам как нельзя кстати.

Спешите оформить заказ именно у Садовый Рай - его главные преимущества:

  • Наличие собственно налаженного производства - что гарантирует отличное качество сеток для комов и гибких контейнеров для растений.
  • Наличие гибкой системы скидок - что делает ваши приобретения максимально выгодными и приятными.
  • Возможность рассрочки платежа - что позволит вам приобрести продукция, даже не имея полной необходимой суммы.
  • Возможность бесплатной доставки - при оформлении заказов больших объемов.

Позаботьтесь об удобстве пересадки и транспортировке деревьев уже сейчас!

Категория: Интересное | Просмотров: 195 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz