Пятница, 19.04.2024, 20:24
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Июль » 5 » Регистрация торговых марок компанией «Т-Марка»
15:20
Регистрация торговых марок компанией «Т-Марка»

Защита интеллектуальных прав — это особая возможность. Предоставляется она для того, чтобы каждый человек чувствовал полную защищённость и что за плагиат могут наказать. Или же, например, создается «торговая марка» которая является индивидуальной вещью для каждой компании.

В настоящее время регистрация торговой марки проводится у профессионалов. Собственноручно такую марку не создать, без знания законов и так далее. Кроме того, потратите время, деньги и скорее всего и свои собственные нервы. Что дает такая регистрация?

Если у вас есть свой продукт или товары, то благодаря торговой марки вы защищаете свои права. Никто не имеет права в таком случае подделывать ваше изделие, товар или предмет. За подделку будет грозить лишение свободы или штраф. Торговая марка это «охрана» вашей интеллектуальной собственности, другими словами.

Защиту таких прав, а также другие услуги может предложить компания «Т-Марка». За свою деятельность патентно-юридическая фирма выполнила множество заказов успешно. У них есть нужная репутация, сотни отзывов, а также только надежные и лучшие услуги по всей Украине.

Вам достаточно перейти на сайт и ознакомиться с ним. На нём найдете перечень услуг. 

А компания может предложить вам следующее:

  • оценку прав на объекты интеллектуальной собственности;
  • регистрация торговых марок;
  • досудебное урегулирование споров;
  • ускоренное патентование торговых марок;
  • защита прав в суде;
  • и другое;

В любом случае компания готова оказать только профессиональные услуги. Основаны они на большом опыте специалистов, и их стремлению сделать так, чтобы клиент остался после всего этого довольным. Им важно не «содрать» денег, а заинтересовать клиента обратиться к ним еще раз.

И все что нужно это оставить им свою «онлайн заявку». Требуется указать свои реальные данные: телефон, имя и название услуги которая интересует вас. По истечению определенного времени с вами свяжется специалист и с ним сможете выяснить все детали и оформить ваш заказ на услуги.

Таким образом защиту интеллектуальных прав или создание торговых марок может осуществить патентно-юридическая фирма «Т-Марка». Большой опыт работы, высококвалифицированные специалисты, а также доступные цены на услуги, вот что ждёт вас, если обратитесь именно к ним. И посоветуйте компанию своим знакомым, если им так же нужны торговые марки или защита прав в суде.

Вся подробная о услугах, предоставляемых компанией  «Т-Марка», с подробным описанием и комментариями профессионалов, а так же онлайн консультация по всем юридическим вопросам на сайте t-marka.ua.

Категория: Интересное | Просмотров: 929 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz