Пятница, 26.04.2024, 03:31
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Психологические тренинги
14:38
Психологические тренинги

У вас проблемы с психикой?
Не умеете справляться с плохим настроением, фобией, или например депрессией? В таком случае нужно задуматься не о покупке новых таблеток или средств, а о психотерапии. В частности следует попробовать психологические тренинги.

Что это такое?
В принципе это система методов и упражнений, которая даёт прогресс и заставляет человека учиться, не впадать в депрессию или панические атаки. Каждый такой тренинг имеет определенную программу, практические занятия и, конечно же, эффективность. Стоит сказать что психологический тренинг может эффективно убрать любой страх, паническую атаку, и другие неприятные психологические факторы.

Где можно пройти такой тренинг?
Множество есть различных медицинских центров, но именно медицинский центр «Феникс» является лучшим и эффективным. Отличный центр, где используется профессиональная психотерапия, и нейропсихология. Находится он в городе Тольятти и имеет высокую репутацию. Так как кроме самих жителей Тольятти, в центр обращаются и с других городов.

Если заинтересовало, то стоит перейти на их официальный сайт http://psy-medcentr.ru и ознакомиться с их услугами. В первую очередь стоит выделить направление медицинского центра.

В основном они могут помочь:

  • тренинги и групповая психотерапия
  • детская психология и нейропсихология
  • лечение от зависимости
  • с проблемами пищевого поведения
  • осмотр психиатра или нарколога
  • и так далее

Центр обладает большим опытом работы, квалифицированными сотрудниками (с высоким стажем работы). Цена на услуги вполне доступные. Например, за консультацию врача психотерапевта, или психиатра-нарколога в центре возьмут всего лишь 500 рублей за полчаса. Психотерапия один сеанс 1500 рублей. Более детально с ценами можно ознакомиться на сайте.

Так что если есть проблемы с психикой, или требуется качественный тренинг то обязательно стоит посетить медицинский центр «Феникс». Это лучшее решение, и метод который даст вам возможность научиться справляться с фобией, депрессиями и так далее. Отзывы об этом центре только подтверждают, что они имеют высокую репутацию и эффективность. Поэтому если требуется профессиональная помощь по доступной цене то обращаться следует только к ним.

Полный каталог предложений и услуг, онлайн консультация, обратный звонок и комментарии благодарных посетителей на сайте компании psy-medcentr.ru.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 690 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz