Вторник, 19.03.2024, 05:10
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Потомство Алтая
10:09
Потомство Алтая

Доподлинно известно, что с реорганизацией совнархозов ЦПШСС разведением среднеазиатской овчарки заниматься начал Ленинградский клуб служебного собаководства, а по большому счёту энтузиасты и общественники клуба служебного собаководства.
От выдающегося представителя породы Алтая получено было потомство в следующих сочетаниях: с Акбаш, рожден был помёт 24.01.68 года палевые Канора ( владелец Дризовский), Келин и Карабаш ( владелец питомник), а также рыжие Кема ( владелец Александров) и Кнапа ( владелец Мельник).К тому же 8.01.69 года с галажан помёт был рождён из которого Леший ( владелец Семенушекина) палевого окраса, а также серая Лиджана ( владелец Павловский) экспонировались на выставках о оценку имели "очень хорошо".
А 5.01.70 года с Роной рождён был помёт, были из которого лучшими палевая Нуха ( владелец Зубарева)и Налайха ( владелец Балтийский питомник).

Категория: Разведение, заводчики | Просмотров: 958 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz