Пятница, 26.04.2024, 11:43
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2021 » Июнь » 2 » Полностью электрический Ford Mustang Mach-E - это мощность, стиль и свобода для нового поколения
18:11
Полностью электрический Ford Mustang Mach-E - это мощность, стиль и свобода для нового поколения

Впервые за 55 лет Ford расширяет модельный ряд Mustang полностью электрическим Mustang Mach-E, который объединяет спортивное купе, кабриолет и специальные выпуски легендарной модели, включая совершенно новую информационно-развлекательную систему и технологии подключения к автомобилям.

Совершенно новая, специально построенная полностью электрическая модель, символизирующая начало новой электрифицированной эры для Ford.

Mustang Mach-E воплощает в себе дух Mustang, от его гладкого силуэта и мускулистых изгибов до захватывающих впечатлений от вождения, которые предлагают уникальную динамику и звуки вождения.

Mustang Mach-E GT несет в себе острые ощущения, которыми славится Mustang: он разгоняется от 0 до 100 км / ч менее чем за 5 секунд и имеет ожидаемые 465 л.с. и 830 Нм крутящего момента.

Полностью электрический двигатель внушает доверие благодаря установленному диапазону движения до 600 км согласно правилам WLTP. Встроенные решения для зарядки направляют клиентов к ближайшим общественным зарядным станциям, рекомендуют места для подзарядки во время путешествий и предоставляют доступ к более чем 125 000 точек зарядки FordPass в 21 стране Европы.

Впервые за 55 лет Ford расширяет семейство Mustang, представляя знаменитую эмблему эпохи электромобилей - Mustang Mach-E, совершенно новый, полностью электрический внедорожник, рожденный теми же идеалами свободного духа, которые вдохновляли самое продаваемое спортивное купе в мире.

Мустанг олицетворяет свободу, прогресс, скорость и бунтарство. Теперь Mustang готов переосмыслить эти идеи для создания мощного электрического будущего с учетом растущих потребностей клиентов и множества сложных обновлений, которые продолжают улучшать автомобиль.

«Во время первого автосалона в Детройте Генри Форд сказал, что работает над чем-то, что поразит как молния», - сказал Билл Форд, исполнительный председатель Ford Motor Company. "Это была Модель-Т. Сегодня Ford Motor Company с гордостью представляет автомобиль, который снова ударит молнией. Совершенно новый, полностью электрический Mustang Mach-E быстр. Это весело. Он приносит свободу. Для нового поколения владельцев Мустангов. "

Ford вдохнул жизнь в Mustang Mach-E благодаря разработке процессов, полностью ориентированных на потребности и желания клиентов. В результате получился элегантный красивый внедорожник, который обеспечивает энергичное вождение и эмоциональное вождение, с современной технологией подключения автомобилей, которая является произведение искусства и делает Mustang Mach-E еще лучше в то время.

Когда он появится в конце 2020 года, Mustang Mach-Eche будет доступен как со стандартным аккумулятором, так и с увеличенным пробегом с задним или полным приводом от двигателя с постоянными магнитами. Mustang Mach-E, оснащенный аккумуляторной батареей с увеличенным пробегом и задним приводом, имеет целевой запас хода на чистом электрическом ходу до 600 км согласно WLTP1. В конфигурации с увеличенным пробегом и полным приводом MustangMach-E нацелен на 337 л.с. (248 кВт) и крутящий момент 565 Н. 2

Ford также предложит специальную версию Performance. Mustang Mach-E GT разгоняется от 0 до 100 км / ч менее чем за 5 секунд 2, а также примерно 465 л.с. и 830 Нм крутящего момента. 2

«Mustang Mach-E - один из самых интересных автомобилей, которые когда-либо представлял Ford», - сказал Стюарт Роули, президент Ford of Europe. «Этот специально разработанный электромобиль уникален, но все же безошибочно узнаваем как Мустанг, и покупатели в Европе приезжают в нужное время».

Реализация Mustang Mach-E придает новое значение слову «электрификация».

Mustang Mach-E предлагает три уникальных режима вождения - Whisper, Engage и Unbridled - каждый из которых предлагает точную настройку динамики движения с отличными сенсорными ощущениями. Особенности включают индивидуально разработанный отзывчивый руль автомобиля, окружающее освещение, звуки, настроенные для аутентичного всего. -электрический опыт и динамические группы анимаций, связанных с поведением вождения.

Когда автомобиль заводится, новая система полного привода Mach-E 4 независимо передает крутящий момент на переднюю и заднюю оси, чтобы обеспечить впечатляющее ускорение и улучшенное рулевое управление при движении задних колес. Компания Ford настроила эту систему, чтобы обеспечить отличное сцепление с дорогой, тщательно протестировав автомобиль на мокрой заснеженной местности, чтобы помочь контролировать скользкие условия.

«Хотите ли вы испытать его максимальные возможности или ищете расслабляющую атмосферу, которую могут предложить электромобили, Mustang Mach-E использует силу электрификации для создания уникальных ощущений от вождения, сохраняя безошибочное чувство свободы Mustang», - сказал Тед Кантвата, директор линии Ford, глобальная электрификация.

Безупречная технология, которая легко адаптируется к вашему образу жизни

Mustang Mach-E также представляет систему генерации слежения SYNC® для общения и развлечений. Он имеет элегантный и современный интерфейс, который использует автоматическое обучение для быстрого изучения предпочтений драйверов и со временем становится еще лучше благодаря расширенным обновлениям. 15,5-дюймовый экран SYNC нового поколения и чистый интерфейс отвергают сложные меню, облегчая доступ к функциям сенсорного управления, которые принесут пользу любому владельцу смартфона.

Система SYNC нового поколения с облачной связью и распознаванием голоса обеспечивает вдвое большую вычислительную мощность по сравнению с SYNC 3, чтобы сделать навигацию быстрее, проще, воспроизводить музыку и подключать смартфон к автомобилю.

Система также обеспечивает беспроводную совместимость с приложениями Apple CarPlay, Android Auto и AppLink со смартфонов и мобильных устройств.

«Следующее поколение SYNC активно адаптируется к вам, как только вы начинаете его использовать, быстро изучает ваши предпочтения и делает индивидуальные предложения», - сказал Даррен Палмер, глобальный директор Ford по производству электромобилей с батарейным питанием. «Я могу предложить вам сходить в спортзал, если он узнает, что воскресенье - это тренировочные дни, или позвонить домой, если вы занимаетесь этим каждый день после работы. Это результат подключенного к облаку помощника и интуитивно понятного, красивого и готового к будущему благодаря быстрым обновлениям интерфейса».

Поскольку SYNC - это новое поколение, которое со временем развивается, чтобы лучше обслуживать клиентов, Ford оснащает Mustang Mach-E способностью постоянно улучшаться, предоставляя безопасные обновления, которые могут повысить производительность автомобиля.

Новый способ принять и почувствовать Мустанг

Используя новую полностью электрическую архитектуру Ford, в которой батареи устанавливаются в пол автомобиля, инженеры и дизайнеры Ford смогли создать автомобиль, который, помимо Mustang, также имеет увеличенное пространство для пяти пассажиров и багажа, что естественно. внедорожников.

«Достижения в области аккумуляторных технологий сыграли решающую роль в создании Mustang Mach-E, просторного и практичного, с красивым силуэтом и приятного в управлении, что так важно для наших клиентов в Европе», - сказал Ульрих Кестер, директор Электрифицированные автомобили, Ford of Europe.

Mustang Mach-E сразу же узнаваем как член семейства Mustang благодаря знаковым элементам, таким как длинный мощный передний капот, дизайн крышки багажника, агрессивные фары и товарный знак в дизайне задних фонарей, состоящих из трех частей. говорил. Продуманный инженерный дизайн обеспечивает удивительно просторное заднее сиденье и достаточно места для загрузки.

За капотом Mustang Mach-E скрывается еще один сюрприз: съемный отсек для хранения вещей в переднем багажнике. Передняя полка вместимостью 100 литров достаточно велика для удобного эквивалента портативного багажа. А поскольку он имеет функцию слива из дна, это удобное место для хранения мокрой или грязной спортивной одежды, походных ботинок или пляжного снаряжения после приключений.

Внутри Mustang Mach-E: парящий мир заставляет вас чувствовать себя легким и одержимым

Чтобы по-настоящему воспользоваться дополнительным пространством, предоставляемым электрификацией, дизайнеры Ford активно работали с клиентами, чтобы выяснить, как они предпочли бы использовать интерьер своих автомобилей. Разработанный пропорционально размерам внедорожника для комфортного размещения напряженных взрослых, Mustang Mach-E оставляет много места для друзей, детей и багажа.

В дополнение к внешнему багажнику задний багажник предлагает 402 литра пространства. Со сложенными задними сиденьями Mustang Mach-E может похвастаться 1420 литрами пространства - больше места для багажа, походного снаряжения или всего, что вы захотите взять с собой. 3

Повсюду внутри Mustang Mach-E - это сочетание элегантного современного дизайна и интеллектуальной функциональности. Доступная аудиосистема премиум-класса B&O Audio включает динамики, встроенные в переднюю часть, парящие над вентиляционными отверстиями в качестве звуковой дорожки. Плавающий съемный подлокотник служит местом для хранения кошельков или сумок.Традиционные конструктивные особенности Mustang в виде приборной панели с двойным покрытием дополняют интерьер.

Даже у доступного фиксированного панорамного стекла на крыше есть секрет: специальное покрытие стекла с защитой от инфракрасного излучения помогает салону оставаться прохладным летом и теплее зимой. Кроме того, внутренний слой между стеклами помогает защитить от ультрафиолетовых лучей.

Ограниченное первое издание будет предлагаться в полноприводной конфигурации с увеличенным пробегом, сексуальной окраской Grabber Blue Metallic, полноразмерной панорамной крышей, контрастными сиденьями и табличкой с надписью «Первое издание».

Наконец, сесть в машину и завести машину - это простая и беспроблемная технология «Phone As A Key» 4, которая дебютировала в Ford Mustang Mach-E. С помощью Bluetooth автомобиль может обнаруживать смартфоны клиентов по мере их приближения, разблокировать Mustang Mach-E и позволить им начать движение, не вынимая телефоны из карманов и не используя связку ключей. Резервный код можно ввести на клавиатуре в центральной колонке, чтобы разблокировать автомобиль, и отдельный код на центральном сенсорном экране, чтобы запустить автомобиль и управлять им в случае разряда аккумулятора телефона.

Ваша аккумуляторная технология помогает вам двигаться вперед благодаря решениям для бесперебойной зарядки

Mustang Mach-E будет доступен как в стандартном (литий-ионный аккумулятор 75,7 кВтч), так и в расширенном диапазоне (аккумуляторы 98,8 кВтч), который, согласно спецификации WLTP, имеет запас хода до 600 км в конфигурации с задним приводом.

Эти усовершенствованные батареи содержат 288 литий-ионных элементов для спецификации стандартного диапазона и 376 литий-ионных элементов для спецификации расширенного диапазона. Разработанный для увеличения внутреннего пространства и содействия оптимальной динамике движения с низким центром тяжести, аккумулятор расположен между двумя осями автомобиля и испытан при температурах до минус 40 градусов Цельсия. Батареи установлены в водонепроницаемом корпусе, окруженном абсорбирующей защитой, предотвращающей аварии. В аккумуляторе используется усовершенствованная система нагрева и охлаждения с активной жидкостью для регулирования температуры, оптимизации работы в экстремальных условиях и сокращения времени зарядки.

Так как владельцы электромобилей производят 80% зарядки дома, Ford предлагает решение для зарядки Ford Wallbox, которое обеспечивает в пять раз большую емкость зарядки стандартной домашней электросети, что означает, что клиенты могут увеличить расчетный средний запас хода в 62 км за один час зарядки, с задним приводом и увеличенным пробегом. Домашний зарядный кабель, входящий в комплект поставки автомобиля, может увеличить средний запас хода на 14 км за один час зарядки.

Подключенная навигационная система будет определять современные общественные точки зарядки во время поездки и предлагать владельцам прекратить зарядку в наиболее удобных точках во время каждой поездки - все, чтобы избавиться от беспокойства водителя о том, сколько миль у него осталось. 5

Ford также обеспечивает бесперебойную зарядку дома или в пути, предлагая различные решения для домашней зарядки и предоставляя клиентам доступ к сети зарядки FordPass. В партнерстве с NewMotion и с использованием возможности подключения, обеспечиваемой бортовым модемом FordPass Connect, приложение FordPass предоставит клиентам доступ к крупнейшей и наиболее быстрорастущей сети Европы, состоящей из более чем 125 000 общественных зарядных станций в 21 стране. Клиенты смогут беспрепятственно использовать точки зарядки на многих рынках, инициируя и оплачивая услуги зарядки с единой учетной записи для максимальной выгоды владельца 4. Кабель для зарядки общего пользования Ford также входит в комплект поставки автомобиля.

Ford также является учредителем и акционером консорциума IONITY, цель которого - построить к концу 2020 года 400 мощных зарядных станций, в том числе в Европе. Это позволяет значительно сократить время зарядки полностью электрических транспортных средств по сравнению с существующими системами - идеально для дальних поездок. Обладая пиковой мощностью зарядки 150 кВт, Mustang Mach-E с увеличенным пробегом аккумулятора и задним приводом может увеличить запас хода до 93 км в течение 10 минут после зарядки на домашней станции быстрой зарядки 5. Считается, что что стандартный пробег Mustang Mach-E составляет от 10% до 80% примерно за 38 минут при подзарядке от постоянного домашнего зарядного устройства.

«Mustang Mach-E - это начало новой эры для Ford, и мы были бы более рады представить его нашим клиентам в Европе», - сказал Роули. «Этот совершенно новый автомобиль - это больше, чем просто вождение с нулевым уровнем выбросов: это беззаботный и спокойный опыт для владельцев полностью электрических транспортных средств».

Категория: Авто блог | Просмотров: 487 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz