Пятница, 19.04.2024, 10:26
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Май » 30 » Похудение для красивого и рельефного тела
14:51
Похудение для красивого и рельефного тела

Последнее десятилетие люди стали сходить с ума по красивым и рельефным телам http://aptekaromashka.ru/moskva/poyas-dlya-pohudeniya. Причем, как женщины, так и мужчины. Открылись тысячи фитнес-залов, появилось огромное количество диетологов, сторонников правильного питания и коучей, которые учат, как выглядеть хорошо, как привести себя в порядок, как сбросить лишние килограммы.

Особенно это становится еще более актуальным перед наступлением лета, когда все обнажаются и мечтают показать, что их фигура самая - самая.

Те, кто не может самостоятельно разобраться, как начать питаться правильно, нанимают диетологов. Они составляю индивидуальный план питания вкупе с тренировками, подробно расписывают, когда и что можно есть и пить.

Неважно, каким образом вы хотите сбросить вес и будете ли прибегать к помощи диетолога, главное помнить, что у всех диет есть одни и те же правила, соблюдая которые можно убрать лишние сантиметры талии и остаться здоровым физически и эмоционально.

Совет 1. Никаких быстрых углеводов

Ошибочно думать, что быстрое насыщение организма пойдет на пользу. На самом же деле чем быстрее желудок переварит углеводы, тем быстрее организм снова войдет в период «надо что-то съесть».

Совет 2. Хлебобулочным изделиям – нет

Все знают, что всевозможные булочки, пирожные, кексы – это очень калорийно. Если вы решили заняться своим телом, лучше отдайте предпочтение ржаным хлебцам. В них также есть клетчатка, что вдвойне полезнее для организма.

Совет 3. Перекусы

Сложно есть только строго в определенное время, а иногда это невозможно из-за жизненного ритма. На помощь приходят перекусы. Но и они должны быть правильными. Натуральный йогурт без добавок или кефир – отличное решение.

Совет 4. Никаких животных жиров

При приготовлении блюд лучше использовать только растительные масла. Также правильное питание полностью исключает жареные блюда. Если очень хочется курочку с корочкой, на помощь может прийти духовка или гриль.

Совет 5. Овощи и фрукты – да!

И чем больше, тем лучше. И это не только клетчатка, необходимая организму, но еще и витамины. Но тут важно тоже помнить, что если вы делаете, например, салат из овощей, то в качестве заправки точно не подойдет майонез. Лучше льняное или оливковое масло, или нежирная сметана.

Совет 6. Обязательны физические нагрузки

Похудение невозможно просто из - за ограничения себя в еде. Вообще само по себе похудение – это не отказ от еды, это выбор правильного питания плюс физическая активность. Подойдет даже обычная зарядка по утрам.

Совет 7. Полный отказ от вредных привычек

Здоровое питание просто несовместимо с курением и употреблением алкоголя. Хотя, бокал красного вина по праздникам хуже не сделает.

Совет 8. Отказ от препаратов

Иногда в погоне за идеальной фигурой многие слушаю советы знакомых, которые пили какие-то чаи или таблетки и быстрее худели. Если вы хотите сохранить свое здоровье, не стоит принимать всерьез такие советы. Самолечение еще никого не приводило к хорошему.

Совет 9. Тише едешь – дальше будешь

Здесь эта поговорка как нельзя кстати. Не бывает диет, которые дают результат в максимально короткие сроки и без вреда для здоровья. Пусть ваш результат заставит себя ждать чуть дольше, чем вам хотелось бы, но так вы не просто сбросите лишнее, но и приучите свой организм питаться по-новому, правильно.

Совет 10. Нужно ли больше пить?

На самом деле, как и недостаток воды в организме, так и ее избыток – одинаково плохо. Лишняя жидкость приводит к отекам, которые совсем не нужны. Перейдя на правильно питание, стоит отказаться от постоянных чаепитий. 2 - 3 чашек несладкого чая в день вполне достаточно. А вот любителям кофе будет немного сложнее, его вообще не рекомендуют пить. Особенно, если привыкли пить сладкий. Только задумайтесь: каждая чайная ложка добавляет 50 ккал напитку! Иногда разрешается себя побаловать чашкой кофе без сахара.

Совет 11. Никаких белковых диет

Если вы хотите похудеть без вреда для здоровья, стоит помнить, что всевозможные белковые или монодиеты – это точно не для вас. Даже во время похудения организм должен получать и белки, и жиры, и углеводы. Но питание должно быть сбалансированным.

Эти простые советы можно применять не только во время диет, но и в ежедневном рационе. Это и называется – правильное питание. Питание, где нет вредной пищи, вредных привычек, а рацион сбалансирован.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 734 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz