Пятница, 26.04.2024, 17:57
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2019 » Март » 6 » Подвесная тумба под телевизор, белорусский дизайн.
15:16
Подвесная тумба под телевизор, белорусский дизайн.

Уже давно трендом в дизайне мебели стало применение настенных моделей мебели. В их число и отнесли тумбу под телевизор. Такой «парящий» элемент в помещении всегда привлекал внимание, делал пространство более эргономичным и практичным.

В Беларуси дизайнеры так же внедрили этот тренд в жизнь обывателей, начав разрабатывать подвесные тумбы для TV на заказ.

О представителе мебелестроения.

Сегодня, такие необычные модели для гостиных, спален производят в Барановичах и в Минске. Здесь, более десяти лет функционирует крупный представитель мебельного производства – частная организация «Дефанс Декор»

Мебель от «Дефанс Декор» - это подвесная тумба под телевизор, изготовленная с учётом размеров помещения и особых требований клиентов.

Дизайнеры салонов авторской мебели при этом рекомендуют:

  1. подбирать модель исходя из возможностей площади – для небольших пространств желателен модельный ряд из длинных, вдоль всей стены изделий, а для габаритных – широкие и вместительные тумбы, под размер телевизора;
  2. учитывать отделку стен и потолка, других предметов и текстиля;
  3. правильно провести замеры и расчёты;
  4. вложить чуть больше средств на более качественные материалы и фурнитуру.

Тут у покупателей нет ограничений, и всегда есть выбор тумб подвесного типа «по карману».

Качественная навесная тумба под телевизор от «Дефанс Декор» отличается от готовой комплектации – особым дизайном шкафчиков, улучшенной эргономикой, прочностью и долговечностью, простотой монтажа и ухода.

Теперь, такие настенные комплектации доступны для всех, и где их можно заказать, мы расскажем далее.

Контактные данные.

Авторские салоны меблировки в РБ расположены по адресам - город Минск, улица Ленина 27, павильон 35 и город Барановичи, ул. Тельмана, 64. Тут в самых крупных торговых центрах по графику работают салоны, где опытные дизайнеры воссоздают любые проекты тумб под ТВ.

Если в зимний период сложно добраться до такого представительства, можно всего лишь посетить сайт компании.

Здесь, бесплатно дозволено всё – знакомство с фото готовых проектов, онлайн – общение в чате, тут есть и полезная информация, контактные данные и часы работы салонов.

После отправки заявки через сервис, просто мастер выезжает на дом, делает замеры, помогает в подборе тумбы - подвесной, угловой, прямой, на ножках, и уезжает.

Потом на электронную почту приходят письма с готовыми проектами, один из которых одобряется. В конце концов, в ходе работы и реализации, покупатель получает свою желаемую тумбу, и наслаждается её эксплуатацией и приятным внешним видом в своей спальне и гостиной, хвастаясь друзьям и близким, какую он красоту купил за бесценок.

Категория: Интересное | Просмотров: 819 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz