Суббота, 27.04.2024, 05:19
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Апрель » 16 » Отпугиватель собак
18:07
Отпугиватель собак

Наверное многие обращают внимание на то, как много в последнее время в сводках новостей появляется репортажей о нападении бродячих собак на людей. В некоторых случаях подобные нападения приводили к смерти человека. Многим жертвам нападения собак же предстоит длительное лечение и психологическая реабилитация. Стерилизация и отлов собак ощутимых результатов пока не приносят и как говорится : "спасение утопающих- дело самих утопающих".
Тем не менее существует эффективное средство защиты от бродячих собак. Сегодня отпугиватель собак, а если быть точным, то ультразвуковой отпугиватель собак на сегодняшний день заслуженно считается наиболее эффективным средством защиты от нападения собак. Многочисленные свидетельства граждан подтверждают это. Прибор издает особенный звук, который не слышит человек, но отпугивающий собак которые при этом звуке поджимают хвосты и трусливо уходят. Подобным образом легко избежать нападения хищника, чем вступать с ним в схватку к примеру, размахивая палкой, что может только усилить агрессию собаки.
И по отношению животным, это выглядит намного гуманнее, чем электрошокер или химия. Ведь ультразвук никакого вреда не приносит им совершенно. Не даром же его применяют при дрессировке собак. Ультразвуковой отпугиватель собак представляет из себя карманный высокотехнологичный прибор, главное предназначение которого- отпугивание и защита от любых агрессивных животных.
Прибор для отпугивания собак с лёгкостью умещается в кармане, дамской сумочке или на ремне. Нажав кнопку на приборе и направив его в сторону агрессивной собаки, вы посылаете сильный ультразвуковой сигнал обычные его параметры параметры сигнала 24.3 кГц, 116.5 Дб). Собака обычно или убегает или держится на приличном от вас расстоянии.

Категория: Схватка с собакой | Просмотров: 1365 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz