Пятница, 19.04.2024, 12:50
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Отдых в Алуште людям с ослабленным здоровьем с Stepdream.com
11:05
Отдых в Алуште людям с ослабленным здоровьем с Stepdream.com

Многие люди, раздумывая о лете, об отдыхе, останавливают свой выбор на Алуште. Принято считать Алушту началом южного берега Крыма. Мягкий сухой климат располагает к быстрой адаптации в новых климатических условиях, отдых в Алуште очень подходит людям с ослабленным здоровьем. Тихие тенистые парки, галечные ухоженные пляжи, обилие фруктов и целебный воздух делают эти места неповторимыми, привлекательными для отдыхающих. Живописное горное обрамление города и ласковое теплое море располагают к умиротворению, к творческим движениям души. А длительные прогулки по набережной, окаймленной парками и морем, успокаивают, исцеляют усталые человеческие организмы.


Алушта радушно встречает каждую новую партию заезжающих отдыхающих. Для комфорта и удобства предусмотрено все: и жилье, и организация отдыха, и познавательная программа. В городе хорошо налажена система общественного питания, где можно отведать блюда крымско-татарской кухни и европейской. На память об Алуште можно приобрести разнообразные местные сувениры.


Проживание отдыхающих организовано в отелях и пансионатах. В стоимость номера входят завтрак, пользование бассейном и пляжем. Проживание детей до четырех лет бесплатное. На дополнительные места предусмотрены скидки в размере 25%.


Отели в Алуште оснащены кондиционерами, холодильниками, горячей и холодной водой постоянно, кабельным телевидением, комплектами летней мебели на балконах. Все номера меблированы. На морском берегу в можжевеловой роще расположен отель «Морской». Великолепный вид открывается с бухты: слева Дракон-гора, а справа - Медведь-гора. Отель находится на заповедной территории, где произрастают тысячелетние можжевельники и кипарисы. Местоположение отеля уникально: лечебный воздух, чистое море и парковая тишина на уединенной территории, в то же время – доступность разнообразных развлечений.


В курортную зону входят несколько населенных пунктов, которые предоставляют пансионаты и частные отели для проживания отдыхающих. Пансионаты в Алуште в основном выстроены в непосредственной близости от моря. Для отдыхающих и их детей на пляжах устроены различные водные аттракционы, оборудованы уютные, удобные для детских игр дворики.

Система прямого бронирования Stepdream.com (Степдрим). Заявки отправляются напрямую владельцам посредством смс/mail.

Таким образом, у клиента есть возможность обсудить детали с владельцем жилья уже через пару минут после отправления заявки.

Категория: Организации и услуги | Просмотров: 632 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz