Суббота, 27.04.2024, 06:57
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Отдых на Черном море в Ялте
12:37
Отдых на Черном море в Ялте

Отдых на Черном море в Ялте

Ялта – это название знакомо многим людям, которые любят отдыхать на Черном море. Она является главным центром отдыха полуострова Крым. И это не случайно. Этот город впечатляет своим внешним видом и гостеприимностью и привлекает обилием зелени, а также горных массивов.

Но мало кто знает, что этот город, по легенде, был основан греческими мореплавателями, которые заблудились, когда попали в шторм. Но они пристали к берегу и там основали поселение. С этого плавания и началась история Ялты.

Спустя века ее посетил сам Марк Твен и описал ее в «Простаках за границей» как очень красивое место.

Этот город по истине рай для туристов. Тут есть горные массивы, чудесные пейзажи, удивительная природа, аналогов которой нет в мире. Чего только стоит Никитский ботанический сад! Особенно он привлекателен для туристов весной, когда цветут сотни видов тюльпанов, а также осенью на балу хризантем.

Для ценителей вина придутся по вкусу дегустационные залы Ялты. Некоторым экземплярам более двухсот лет. Их не пьют стаканами, их смакуют. За несколько видов виноделы даже получили «Гран-при». Крымские вина знамениты не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Поэтому их вкусом могут насладится и зарубежные ценители.

Для полноценного отдыха в Ялте, следует сразу подумать о том, где можно разместится на ночь. Гостиницы в Ялте разнообразные, на любой вкус: и для любителей быть в курсе и центре событий, и для любителей роскоши и европейского сервиса, и для желающих сбежать от городской суеты и тишины, и даже для тех, кто хотел бы окунуться в историю.

Все гостиницы сражают наповал своим внешним и внутренним убранством. Шикарные интерьеры, учтивый обслуживающий персонал и вкусные угощения.

Для желающих уединится семьей или же большой компанией, остаться вдали от гостиничной суеты и навязчивых соседей отлично подойдет частный сектор Ялты. Все те же условия, что и гостиницах, но более по-домашнему, более уютно.

Город ненавязчивый и очень завораживающий. Он не заставляет приезжать сюда еще раз, он просто плавно «затягивает» людей. Они перетекают из состояния легкого интереса в состояние бешенного трепета при одном упоминании о Ялте.

Система Stepdream.com (Степдрим) это бронирование квартир, отелей, частного сектора без посредников.
Прямые контакты владельцев выставлены на сайте Степдрим.
Система прямого бронирования Stepdream.com (Степдрим). Заявки отправляются напрямую владельцам посредством смс/mail. Таким образом, у клиента есть возможность обсудить детали с владельцем жилья уже через пару минут после отправления заявки.

Категория: Организации и услуги | Просмотров: 726 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz