Пятница, 26.04.2024, 05:15
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2021 » Сентябрь » 27 » Особенности автопроката в Украине
19:25
Особенности автопроката в Украине

автопрокат

Легковым транспортом уже никого не получится удивить, потому что он прочно занял место в жизни людей. Прокат транспортного средства обеспечивает комфорт, поэтому пользуется популярностью среди европейцев. Украина пока только начинает оказывать подобный вид услуг, которые предоставляются горожанам и сельским жителям.

Прокатные компании, в том числе, VIP CAR, опираются в своей деятельности на европейский опыт, поэтому постепенно наполняют свои автопарки популярными автомобилями. Подобное разнообразие помогает расширить сферу услуг, помогая каждому клиенту выбрать технически исправный автомобиль из каталога https://vip-cars.com.ua.

Категории автомобилей, которые имеются в автопрокат

Невероятно популярный автопрокат, причем клиенты в зависимости от своих потребностей выбирают модели разных классов. Все транспортные средства можно разделить на несколько категорий, причем к первой группе относятся хэтчбеки или седаны. По телефонному номеру +38 (067) 376-90-32 можно забронировать универсал одной из категорий:

  • туристический (F, B, C) – подойдет для поездки по городу или пригороду;
  • семейный (D, E) – подходит для путешествия больших групп людей разного возраста;
  • торжественный (F) – относятся к высшим классам, подходят для обслуживания праздничных мероприятий.

Ко второй группе относят машины типа родстеров, купе, доступна прокат автомобиля или кабриолетов. Можно заказать автомобили повышенной проходимости, пикап или внедорожник, но по повышенному тарифу.

Городские малолитражки в аренду

Автопарк компаний VIP CAR имеет в своем распоряжении легковые машины, относящиеся к классу эконом. Как правило, к ним относят малолитражки, передаваемые в прокат по довольно низкому тарифу. Их с удовольствием арендуют люди со средним бюджетом, которые хотят передвигаться по украинской столице с комфортом ежедневно.

Малолитражки бюджетного класса можно подобрать на официальном сайте https://vip-cars.com.ua и оформить их в долгосрочное пользование. Получить их в прокат может водитель с минимальным водительским опытом. Если человеку уже исполнилось 18 лет, он получает доступ к автопрокату эконом класса.

Автомобили бизнес-класса в прокате

Деловые люди арендуют автомобили повышенного комфорта с рядом дополнительных опций, чтобы поддерживать высокий статус. В автомобильном парке имеются только технически исправные машины, возраст которых не превышает 7 лет. По телефонному номеру в Киеве +38 (067) 376-90-32 можно уточнить, какие предусмотрены виды страховок.

Автопрокат без профессионального водителя сопровождается внесением дополнительной залоговой суммы. Размер залога тесно связан с категорией арендуемого транспорта, он возвращается заказчику сразу после возврата машины. Компании VIP CAR заинтересованы, чтобы заказчик получил авто представительского класса:

  • без водителя;
  • с водителем, которого наняла фирма.

Высокий тариф на прокат подобных автомобилей делает их доступными только для богатых людей или юридических лиц. Во время поездки можно не переживать за собственную безопасность и пассажиров. В приятный бонус обязательно превратится высокая квалификация наемного водителя, его огромный водительский стаж и знание одного или нескольких иностранных языков.

Категория: Авто блог | Просмотров: 567 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz