Пятница, 26.04.2024, 19:18
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2019 » Май » 17 » Очки для ребёнка
22:45
Очки для ребёнка

Во время астигматизма и других заболеваний зрение человека не ухудшается, так как цилиарная мышца глаза чрезмерно напряжена. В таком ритме возможно быстрая утомляемость мозга, но зрение работает лучше. Из-за усталости возможны боли в голове. Такая способность адаптироваться у детского организма очень хороша, но с наступлением взросления ухудшается.


Как правильно подобрать очки?


Лучше всего покупать очки в специализированных медицинских салонах, где специалисты подскажут какие лучше выбрать очки, с какими линзами и оправой. При выборе последних важно учесть мнение ребёнка. Ребёнок не должен испытывать какой-либо дискомфорт перед другими сверстниками. Если очки будут действовать на психологическое состояние ребёнка, то лучше их заменить одно дневными линзами.

Подбор оправы: качество оправы должно быть на высшем уровне. Из характеристик важно, чтобы она была прочной, подходящей по размеру ребёнку, красивой и не давящий на вески.

Выбор линз:

Линзы бывают стеклянными ( они не рекомендуются детям из-за их подвижности, так как в случае падения ребёнка, линза может разбиться, а глаз останется поврежденным) или пластиковыми. Это очень удобный вид линз для детей. С ними и после падения ребёнка будет все отлично и физическое здоровье ребёнка останется целым. Поэтому лучше будет, если линзы будут изготовлены из пластика или новейшего материала.

При сильном астигматизме лучше использовать пластиковые стёкла. Их уровень преломления довольно высок. Стёкла из этого материала тонкие и весят легче. Но минусы этих линз высок, так как, они очень мягкие и могут появиться царапины, которые снизят видимость ребёнку.


Что важно знать?


Диагноз астигматизм - это не так страшно, как кажется на первый взгляд, его очень часто ставят как взрослым, так и детям.

Людям, страдающие астигматизмом часто не могут подобрать оправу и подходящие линзы. Но не нужно паниковать, со временем все получится.
В настоящее время многие оптики предлагают большой ассортимент очков для астигматизма.

Степень сложности заболевания бывает разной. Основными считаются простой, комбинированный и сложный астигматизм. Каждый больной астигматизмом перед выбором очков должен пройти обследование. Специалист поставит степень астигматизма и определит возможные негативные последствия.

Записать ребёнка на консультацию к офтальмологу, а также на обследование и индивидуальный подбор детских очков вы можете прямо сейчас, посетив наш сайт: zakazlinz.ru.

Категория: Организации и услуги | Просмотров: 621 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz