Пятница, 19.04.2024, 12:18
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Апрель » 17 » Нужно разработать сайт в Майами? Парочка советов Вам не навредит!
14:41
Нужно разработать сайт в Майами? Парочка советов Вам не навредит!

Я человек далекий от прогрессивного интернета. А тем более от различных профессиональных понятий: «web design», «web development», «eCommerce», не говоря о «PHP» и «CMS»! Тем не менее волков бояться - так и в лес не ходить! Цель имеется – необходимо выполнять.

Но с какой стороны начать? Куда направиться в Майами? Как в нашей действительности правильно разработать сайт?

Возникло несколько моделей как разработать веб-сайт

1) Сделать вебсайт самому. Здесь все понятно, веб-мастер из меня никакой.

2) Воспользоваться работой фрилансеров. Тут можно натолкнуться на недобросовестных программистов, но я всегда действую только лишь с теми людьми, кому доверяю.

3) Попросить “продвинутого в глобальной сети Интернет” знакомого. Мог бы сэкономить свои средства, только я сомневался касательно качества.

4) Онлайн студии с профессиональными разработчиками. Наиболее уместный для меня метод.


Основная цель: сделать готовый web-сайт. Интернет проект должен быть проверен и быстро запущен в работу. Быстро, качественно, со вкусом, по терпимой стоимости.

Я полагал, что сразу дозвонюсь в первую web студию, а затем займусь своими вопросами. Однако не тут-то было... В конечном итоге оказалось 15 попыток найти компанию. С некоторыми компаниями в Майами даже не удалось поговорить. Три студии подходили, и вроде у них можно разработать сайт, но не так все хорошо, они постоянно навязывали шаблоны. Где-то было очень слабое клиентское обслуживание, отсутствовала поддержка. И получается, что 70% организаций не отвечают минимальным запросам. Некоторая часть фирм не говорят при беседах конкретики, обещают перезвонить и переговоры тянутся на два дня.

С оставшимися веб студиями получилось все-таки встретиться, познакомиться с портфолио и ценами. Однако впечатление того, что будет для меня просто и быстро, пропало. Во-первых, меня попросили предоставить сложное техническое задание на профессиональном языке. А то, что английский – не мой родной язык, усложнило задачу в сотни раз. Я ведь и на нашем языке слабо мог понять, как же все это сделать. Во-вторых, у многих организаций стоимость услуг огромная, час работы они оценивали в 90 долларов.

На что надо обращать внимание при поиске компании? Из собственного опыта...

1. Число осуществленных и запущенных проектов (проверьте копирайты в нижней части сайта, часто выдают за собственные чужие работы);

2. Отзывы клиентов (рекомендуется, чтобы присутствовал проект с названием, доменом, а не просто имя человека);

3. Понятные цены (если веб-студия показывает свои тарифы на своем сайте, она системно объясняет расчет, не просто так);

4. Гарантию качества, засвидетельствованную контрактом (поинтересуйтесь имеется ли пункт в контракте, по которому исполнитель устраняет неожиданные поломки).

5. Возможности обратиться за техподдержкой (стоит выяснить имеется ли в студии своя техподдержка, так как встречаются талантливые программисты, но у них нет специального работника для техподдержки)


Спасла меня Web Star Company (http://www.webstarco.com) - русскоязычная веб компания в Майами. Способность заказать англоязычный web-сайт с отечественными разработчиками – это один из главных факторов конечного выбора. Примеры сайтов соответствовали моим условиям, средние тарифы для городов Флориды и блестящий сервис – выбор я сделал. Через пару недель у меня появился web-сайт, первые заказы с сайта, новый канал продвижения. Я доволен.

Заказывайте сайты только у проверенных разработчиков. Не имеет значения, где вы проживаете в Майами либо в глубинке. Правильный выбор даст возможность сэкономить время, удачно заработать деньги с сайтом. Удачи!

Автор: Панфилов Пантелеймон

Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 732 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz