Суббота, 20.04.2024, 02:12
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2020 » Апрель » 16 » Новости Audi в мире и Латвии
22:55
Новости Audi в мире и Латвии

AUDI A4 новости

АУДИ RS автомобильные новости audimotors.lv

Как пишет Ауди RS новости авто, история известного концерна Ауди началась с огромного провала и жизненных сложностей, с ними столкнулся Хорьх, Август. Он был талантливым инженером с немалым опытом и серьезными знаниями. Достаточно любопытно, что сначала Август сам работал на Карла Бенца. В последствии узнав, что сумеет и сам делать автомобили он ушел из авто концерна.

В далеком 1896 г., нашел инвесторов и сформировал свой собственный бренд. Уже спустя пару лет потерял он состояние, работу. Как стало ясно, партнеры просто его обманули и выгнали. Но инженер сразу сотрудничество предложил 3-ем небольшим автомобильным компаниям. И после слияния четырех брендов и возникла Audi. Каждая из компаний продолжала заниматься собственным направлением, однако уже не конкурируя. А логотип автоконцерна символизирует слияние 4 компаний.

В дальнейшем было немалое количество сделок, банкротство брендов и тд, ну а Audi сумела превратиться в известный европейский бренд. Если поговорить об интересных фактах, то авто подобного бренда приобрели большую популярность и востребованность в Германии. Как ни странно, если проводить статистику, Ауди имеет намного больше объем продаж, чем остальные концерны.

Успешными годами для бренда стали 70-е годы. Конструкторский отдел разработал немалое количество технологий, в том числе известный quattro привод. Данная технология оказалась фирменной особенностью авто концерна, которая используется и в наше время. Благодаря двигателям с quattro приводом, Ауди смогли выиграть свыше двух десятков гонок ралли.

Также не нужно забывать, непосредственно машины Audi, разогнались до двух сотен км/ч. В 1993 г., сформирована Audi Group, занимающаяся изготовлением спортивных, премиум и остальных машин. Все благодаря объединению с Lamborghini, SEAT.

Каковы главные достоинства Ауди, по материалам ауди R8 новость? Прежде всего довольно таки дешевый ремонт, хорошая скорость, надежность и комфорт. Надо отметить, что если ожидается жесткая эксплуатация автомобиля, лучше подойдет непосредственно Ауди. Можно будет позабыть о ремонте надолго, тем не менее если потребуется, обойдется довольно дешево. Мотор действительно мощный и потребует минимального ухода. А широкий ассортимент разнообразных моделей даст возможность найти отличный вариант. Главное заранее определитесь, что хотите.

Категория: Авто блог | Просмотров: 633 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz