Суббота, 27.04.2024, 01:04
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Март » 12 » Найти лучшую ветеринарную клинику в Москве
11:58
Найти лучшую ветеринарную клинику в Москве

Рынок ветеринарных услуг в столице пестрит предложениями, но это часто только усложняет ситуацию, когда вашему питомцу требуется медицинская помощь. Такое изобилие только усложняет процесс выбора, ведь хочется доверить любимое животное профессионалам, а для этого приходится пересмотреть десятки сайтов клиник, разбираясь в особенностях предлагаемых ими услуг, сравнивая цены и выбирая лучший вариант. К счастью, сегодня есть возможность сделать этот выбор проще.

ветклиники москвы

Ветеринарные клиники Москвы на сайте Petstory.ru

Чтобы быстрее и проще определиться с выбором клиники для вашего питомца – просто загляните на портал Petstory.ru. В чем особенность этого сервиса? Главная цель – объединить на одной площадке лучшие ветеринарные клиники Москвы. Лучшие – это не преувеличение ради красного словца. На портале действительно размещают только проверенные клиники со всей необходимой документацией, успевшие зарекомендовать себя с лучшей стороны. Специалистам любого из представленных на портале учреждений можно смело доверить здоровье своего животного.

найти лучшую ветклинику

Удобный фильтр для поиска подходящей ветеринарной клиники

Портал позволяет делать выбор, отфильтровав клиники по нескольким параметрам. Например, можно сразу отсортировать круглосуточные ветеринарные клиники Москвы, если вам требуется срочная консультация врача в ночное время суток.

Можно включить фильтры по местоположению и сразу посмотреть все клиники в вашем районе. Если дополнительно отсортировать их по услугам и посмотреть цены, вы сумеете найти ту, в которой интересующую вас помощь окажут за минимальную оплату. Фильтры в том числе позволяют найти и те клиники в Москве, в которых есть редкие специалисты и выполняются не типичные процедуры.

помощь собаке

Запись – прямо онлайн

Выбрав нужную клинику, вы можете записаться на прием прямо на сайте. Всё сделано достаточно удобно: никуда звонить не нужно, переходить непосредственно на сайт выбранной клиники тоже не потребуется. Достаточно выбрать подходящее вам время приема и заполнить контактные данные. Всё, на этом запись выполнена, не забудьте приехать к специалисту в выбранное вами время.

запись к ветеринару онлайн

Есть вопросы – обратитесь к консьержу

На портале также реализован бесплатный консьерж-сервис. Что это такое? Это онлайн чат со специалистами из области ветеринарии, в котором каждый зарегистрированный пользователь может задать интересующий его вопрос о кошках или собаках и получить экспертное мнение по этому поводу. Разумеется, если речь идет о болезни животного, онлайн консультация проблему не решит, нужен непосредственный визит к врачу. Но по многим вопросам, касающимся, например, питания животных или сложностей в их воспитании, действительно можно получить быструю экспертную консультацию. Кроме того, консьерж может оказать помощь и в подборе клиники, если делать это самостоятельно нет времени. Просто напишите в чате, для какой цели вам нужен визит к ветеринару, назовите район проживания и удобное для вас время приема.

здоровье кошек

Ещё больше полезной информации

Кроме того, портал Petstory – это целая энциклопедия полезной информации. Читайте полезные статьи о кошках и собаках, о тонкостях выбора этих домашних питомцев, об особенностях их кормления, воспитания и дрессировке, получении потомства и уходе за ним. Обязательно почитайте – наверняка найдете для себя массу полезной информации. Все указанные в статьях данные – проверенная, достоверная информация, написанная разбирающимися в теме специалистами.

Категория: Ветеринария | Просмотров: 927 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz