Четверг, 25.04.2024, 04:01
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Можно ли оформить свадьбу без цветов? Семь способов
12:19
Можно ли оформить свадьбу без цветов? Семь способов

Оформление места проведения свадьбы без использования цветов это вызов, азартная игра, способ раскрыть творческий потенциал.

Свадебный банкет сложно представить без цветочных украшений. К счастью, существуют интересные альтернативы расточительному использованию растений.

Семь способов проявить себя.

1. Предметы и безделушки различного применения

Декорации зависят от стиля свадьбы. Если запланирована свадьба у моря, нет ничего лучше, чем украшения цвета морской волны и ракушки всех форм и размеров. Свадьба в деревне организуется с использованием дерева: резными скульптурами, грубыми сундуками, деревянными подкладками для украшения стола...этот натуральный материал удивляет разнообразием применения. Свадьба в городе? Любой стиль, придающий новое значение предметам, обычно предназначенным для других целей.

2. Огни светятся любовью

Цветы фантастичны днем, но вечером их красота уходит в тень. Поэтому нужны огни в каждом уголке свадебного помещения. Правильное освещение усилит роль цветов, а также справится самостоятельно, осветит самые романтические моменты свадебного торжества. Уместен даже небольшой фейерверк.

3. Игры с зеркалами

Когда нет цветов, нужно искать умные способы замены. Идея в том, чтобы наполнить зал зеркалами. Это позволит умножить световые акценты, создавая игру светящихся украшений. Прием эффектен на открытом воздухе? Да. Особенно если в зеркалах будет отражаться источник воды.

4. Фотографии с улыбками

Смех и улыбки удачно заполняют даже самую минимальную обстановку. Что нужно сделать? Установить провода и опоры по всему залу, развесить фотографии приглашенных гостей, на которых они счастливы и довольны. Об изображениях стоит позаботиться заранее, а часть фотографий сделать прямо на свадьбе и тут же их разместить, креативность и пара прищепок обеспечат развлечение для всех.

5. Фонари и свечи

Чтобы создать уникальную атмосферу, можно выбрать сферические фонари, окрашенные мягким светом, или традиционные лампы и свечи. Эти декорации подходят для разных типов праздников. Первые идеальны для свадеб в современном стиле; другие же подходят для самых романтичных натур.

6. Цвет делают не только цветы

Кто сказал, что без цветов нет цвета? Среди необычных идей для свадьбы есть использование разноцветных зонтов, подвешенных к потолку. Другими декоративными элементами, придающими колорит, являются яркие стеклянные бутылки, оригами из гофрированной бумаги или картины.

7. Альтернативные букеты

Наконец, даже букет не обязательно должен быть из настоящих цветов. Есть варианты от тканевых цветов до бумажных, от фруктов до перьев, от еловых веток до жемчужин.

Итак, украсить свадьбу без цветов, не отказываясь от создания красочной, гостеприимной, привлекательной обстановки, легко.

Но если всё же вам нужны настоящие букеты, доставить цветы поможет компания FloraExpress.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 472 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz