Суббота, 27.04.2024, 05:26
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2011 » Май » 24 » Мой пес поет дуэтом с канарейкой
22:44
Мой пес поет дуэтом с канарейкой
В программе «Спокойной ночи, малыши!» Ангелину Михайловну окружали плюшевые звери, а сейчас - настоящие: две собаки, четыре кошки и семья канареек.
 
- Cобак мы назвали Джерри и Артек, а кошек - Кузьмич, Бьюти, Лайма и Фроська, - рассказывает телеведущая. - Сначала Фроську звали Афродитой. Но ее вредный характер не соответствовал столь элегантному имени, пришлось переименовать.
 
Каждый питомец «нестандартный», родившийся от мезальянса.    Например, Джерри - помесь чистокровного миттельшнауцера непонятно с кем. Внешне он очень забавный,  и  у него есть талант к пению. Он  поет «дуэтом» с канарейками! Жаль, нет собачьей «Песни года», а то обязательно бы пес прославился.
 
Артеку пять лет. Его телеведущая привезла из одноименного детского лагеря.
 
- Мне подарили щенка, сказали, что вырастет маленькая собачка, весом не более полутора килограммов, - вспоминает Ангелина Михайловна. - Но у Артека были другие планы - сейчас он весит семь кило!
 
Кошачий брак распался после операции
 
Кошек телеведущей приносят знакомые. В том числе и коллеги по программе «Няня спешит на помощь!». Самые молодые кошки, Кузьмич и Лайма, «поженились». Это очень крепкий брак двух домоседов. А старшие, Фрося и Бьюти, кавалеров выбирают  на стороне.
 
- Как-то красавица Бьюти нашла себе пару, - смеется Алина, - так на него без слез не взглянешь: хромой, облезлый, старый. А она его полюбила! Да так сильно, что гоняет с участка всех его конкурентов, молодых, пушистых. 
 
Фросин роман  с соседским рыжим котом закончился трагически. Долгое время у них с завидной регулярностью появлялись симпатичные «рыжики». Замучившись пристраивать это потомство, телеведущая отвезла Фросю на стерилизацию. И рыжий кот тотчас дал любимой отставку!
 
- После этого Фрося стала неласковой, - сетует Ангелина Михайловна. - Мне кажется, она не может простить вмешательства в ее кошачью природу.
 
Джерри путает ежиков с мячиками
 
Собак выгуливают в лесу.
 
- Для окрестных ежиков наши прогулки - сущее наказание, - жалуется Ангелина Михайловна, - с ними постоянно воюет Джерри. Они обороняются: фырчат, сворачиваются клубком. А пес только в азарт входит: вечно прикатывает мне под ноги эти колючие мячики. У самого при этом весь нос в иголках!
 
За недружественное отношение к ежикам Джерри регулярно отчитывают. Он делает вид, что ему стыдно, но каждый раз все начинается сначала. С хвостатыми хулиганами телеведущей приходилось иметь дело и раньше. Жил у нее зловредный перс Дарик. Он за что-то невзлюбил костюмеров, которые приезжали на примерку платьев для конкурса «Песня года».
 
- Над платьем колдовали долго, - вспоминает она. - После финальной примерки мы пошли перевести дух и выпить чаю. А Дарик взял и написал на платье. Многочасовая работа пошла прахом.
Категория: Рассказы о собаках | Просмотров: 952 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz