Пятница, 26.04.2024, 02:53
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Июль » 24 » Лучшие велотренажеры 2018 года
19:35
Лучшие велотренажеры 2018 года

Вращайте педали на велотренажере - это путь к лучшей физической форме, которую можно получить, не выходя из своей квартиры. Во многих отношениях велотренажер - это идеальный домашний кардио-тренажер, который вы можно купить относительно недорого. Велотренажеры имеют массу плюсов - они компактны по сравнению с беговой дорожкой или эллиптическим оборудованием. Неприхотливость и простота занятий на велотренажере сделали его массовым аппаратом, который мечтают приобрести все, кто стремится к спорту и физкультуре.

Конечно, вы можете потратить огромную кучу денег на велотренажер, но если вы не хотите тратить средства впустую, а заполучить самое оптимальное устройство, то читайте это руководство по покупке тренажера. Помните, что наименования из раздела верхнего ценового не всегда оправдывают пожелания, тогда как недорогие и средние по стоимости стационарные велосипеды, позволяют на деле добиться прекрасных результатов в тренировках.

Существует три основных типа домашних велотренажеров:

1. Вертикальные версии, которые особенно хороши для новичков;

2. Спинбайки, которые полностью имитируют езду на гоночном велосипеде и отлично подходят для более интенсивных занятий;

3. Горизонтальный аппарат, который является самыми удобным из-за непринужденной езды, но требуют немного больше места.

Ниже мы рассмотрим лучшие велотренажеры всех типов.

Если вы ищете вертикальный велосипед, вы можете получить отличную машину и сэкономить. Спинбайки, как правило, более дорогие, но вы все равно можете найти неплохой аппарат недорого. При покупке обратите внимание на размер маховика на велосипеде - чем тяжелее, тем лучше, потому что он обеспечивает более плавную езду и предлагает больше возможностей для увеличения сопротивления.

Спортивный велотренажер: Ultrasport F-bike Trainer

Дешевые стационарные велосипеды часто бывают настолько хрупкие, что они падают или складываются в тот момент, когда вы сбрасываете скорость. Но это не касается Ultrosport F-байка, который достаточно прочен, чтобы тренироваться на нем, не беспокоясь о том, что он развалится. После занятий его можно аккуратно сложить. Установлено восемь уровней сопротивления. Выдерживает более 100 кг.

Эффективный велотренажер: York Fitness Active 110

Есть несколько достойных вертикальных велосипедов, но этот крепкий вариант от York Active приобрел популярность главным образом потому, что у него большое и удобное сиденье, что очень важно, если вы собираетесь потратить на него значительное количество времени. Аппарат оснащен 8 уровнями сопротивления и 4 предустановленными тренировками. На нем вы можете контролировать частоту сердечных сокращений с помощью датчиков в ручках.

Бюджетный JLL IC300

Невероятно полнофункциональный цикл работы и 18-килограммовый маховик, позволяет вам действительно мощно усилить сопротивление на этом тренажере. Вы можете отрегулировать сиденье и руль, чтобы они точно соответствовали вам, а ручка сопротивления трению позволяет быстро изменить задачу вашей тренировки.

Удобный V-fit G-RC

Если у вас проблемы со спиной, или вам просто нравится откидываться назад во время занятий спортом, то эта конструкция станет вашей любимой. V-fit G-RC дает расслабленную позицию для езды, уменьшает напряжение на ваши лодыжки, колени и поясницу. V-fit G-RC имеет восемь уровней сопротивления и поддерживает вес до 115 кг.

Мощный Reebok Z Jet 400 Bike

Reebok Z-Jet 400 стоит несколько дороже, чем большинство бюджетных машин, но дешевле, чем другие популярные в этом классе модели. Наиболее привлекательной особенностью Z Jet 400 является огромный диапазон сопротивления - 32 уровня на выбор. Есть 12 предустановленных тренировок, на которые вы можете ориентироваться по красочному ЖК-экрану размером 5.5 дюйма (140 мм).

Прочный Kettler Sport Picos

Kettler Picos имеет 24 уровня сопротивления и 19 предустановленных программ тренировок. Он может выдерживать пользователей, которые весят до 150 кг, что демонстрирует невероятную прочность конструкции.

Спинбайк JTX Cyclo 6

Если вы влюбились в этот тип тренажера, хотите сделать свои занятия супер интенсивными, то этот аппарат с массивным маховиком весом 22 кг послужит вам хорошо. Встроено ручное переключение сопротивлений. Максимальный вес пользователя впечатляющий - 160 кг.

Спортивный NordicTrack VR21

Если вы являетесь приверженцем мягкой езды, то ваши потребности, вероятно, будут удовлетворены впечатляющим NordicTrack VR21. Он имеет 25 уровней сопротивления и 32 предустановленных тренировки, а отличный вентилятор для тренировки AutoBreeze позволит вам охлаждаться.

Как только вы решитесь купить велотренажер, то обязательно прочитайте нашу памятку. А лучше загляните в интернет магазин Ортекс мед, чтобы совершить выгодную покупку.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 700 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz