Пятница, 29.03.2024, 15:20
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Февраль » 9 » Лечение болезней народными средствами.
16:57
Лечение болезней народными средствами.

Важно быть здоровым. Пока люди сильны, они не уделяют внимания здоровью. Когда болит тело - заботиться о здоровье поздно. Они начинают заходить в аптеки, чтобы купить очередную партию обезболивающих лекарств.

Заботиться о своем здоровье нужно каждодневно. Такое поведение называют здоровым образом жизни.


Начните с элементарной гигиены. Удивительно, но многие не чистят по утрам зубы, не делают гимнастику. Нужно понимать, что человек создан, прежде всего, для движения. Весь его костный скелет спроектирован Создателем с учетом предполагаемой большой подвижности. Современное общество элементарно лишает человека возможности принятия на себя какие-либо нагрузки. Различные лифты, городской транспорт оказывает "медвежью" услугу человеку. Мышцы тела ослабевают, начинается процесс преждевременного старения.

Большинство населения мегаполисов, а также просто больших городов живут в ужасных экологических условиях. Люди дышат не воздухом, а всей "таблицей" Менделеева. И неудивительно, что у горожан так быстро развиваются серьезные онкологические и кожные заболевания. Жителям городов нужно делать профилактику подобных заболеваний - применять активированный йод в пишу, пить очищенную фильтром воду, чаще бывать на природе.

Современная медицина способна вылечить множество заболеваний, даже очень тяжелых. Но и сами болезни не стоят на месте, модифицируются, делаясь все более опасными. Так появляются чрезвычайно опасные болезни вроде "птичьего гриппа".

Традиционно считается весьма эффективной народная медицина. Знахари, накопив опыт и знания по применению природных компонентов, готовы оказать помочь даже тяжело больным людям. В случаях, когда бессильна обычная медицина, часто на выручку приходят травы. В городских аптеках можно купить множество сборов трав, которые поборются с самыми различными болезнями человечества. Отметим, что, как правило, подобные лекарства по цене доступны каждому.

Некоторые лекарства, леча одни заболевания, являются предвестником появления других порой более опасных. Внимательно читайте инструкции по применению, не пренебрегайте консультациями врачей. Ведите активный образ жизни. Откажитесь от вредных привычек. И тогда Вы будете на пути к здоровому образу жизни.

Источник материала - интересная рекламно-информационная газета объявлений "Звезда 4 Кривой Рог".

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 730 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Pagawask
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz