Пятница, 26.04.2024, 02:10
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2014 » Август » 3 » Купить мебель для гостиной в Туапсе
21:11
Купить мебель для гостиной в Туапсе

В XIX — начале ХХ трудно было представить особняк мало-мальски состоятельных хозяев без этой комнаты! И предназначена она была именно для приема гостей, как званых, так и незваных. Сегодня все и проще, и сложнее.

Ушла чопорность дворянских приемов в гостиных, но вместе с ними исчезла из наших домов и гостиная, как самостоятельное помещение с вполне определенным предназначением. Мы живем в квартирах, где гостиная и зона отдыха самих хозяев сосредоточены на одном пространстве. Возможность Купить мебель для гостиной в Туапсе на сайте интернет магазина дом-мебели-туапсе.рф. А раз так, то нужно сделать все, чтобы комната эта была обустроена и на радость хозяевам, и гостям. Это возможно, если знать, как выбрать мебель для гостиной и удачно ее разместить. Прежде решите, какая именно мебель вам нужна и в каком количестве. Потом сделайте самодельный эскиз вашей гостиной (или закажите, если есть возможность и желание); лучше — в карандаше: так удобнее подбирать варианты и ликвидировать те, которые не нравятся. Здесь можно дать волю своей фантазии и планировать что угодно и где угодно (в пределах разумного, конечно). Безусловно, нужно учесть планировку и квадратуру комнаты, ее освещенность, стиль, в котором вы намерены оформить зону отдыха. Определите, где будет находиться главная часть гостиной — и это совсем не обязательно середина комнаты. В зависимости от вкусов и приоритетов она может быть смещена в сторону камина, телевизора, миниатюрного зимнего сада.
Правильный подход

Как выбрать мебель для гостиной?Что касается непосредственного выбора мебели для гостиной, не забудьте, что в этой комнате у нее предназначение «второго плана». В гостиной должно быть много пространства, воздуха и света. Конечно, если вы не являетесь обладателем шикарных апартаментов, разместить мебель по функционалу и сохранить максимум свободного места — задача не простая, но выполнимая. Если есть возможность, размещаем в гостиной минимум мебели, создавая настоящую зону отдыха. Это, конечно, мягкий диван, небольшой низкий столик, кресла, возможно — книжные полки или шкафы, а также конструкции для полезных мелочей. Если площадь квартиры мала и вам нужно оформить гостиную как универсальную комнату, воспользуйтесь предложениями мебельных фирм и разместите здесь встроенную или модульную мебель. Если и такой возможности нет, приобретайте корпусную мебель, облицованную светлым шпоном или выполненную из массива натурального дерева в светлых тонах. Такая мебель будет зрительно увеличивать пространство комнаты.

Однако стоит запомнить, что некачественно изготовленная мебель из массива деревьев хвойных пород может еще долгое время «отдавать» смолы, что отрицательно скажется как на ее внешнем виде, так и на вашем здоровье. Поэтому при покупке такой мебели будьте внимательны и осторожны. Сегодня можно приобрести неполированную мебель темно-коричневого или черного цвета. Она выглядит изысканно, однако если это — корпусная мебель, в маленькой темной комнате она будет «нависать» над вами, «давить», зрительно уменьшать и без того невеликое пространство.

Категория: Интересное | Просмотров: 1152 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz