Пятница, 26.04.2024, 08:23
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Август » 29 » Конструктивные особенности и комплектация "Победы"
12:34
Конструктивные особенности и комплектация "Победы"
Силовая часть кузова автомобиля ГАЗ- М20, а также независимая передняя подвеска конструировались с оглядкой на довоенный Opel Kapitän.

Стоит отметить, что (Opel был в те времена лидером в этих технологиях. Четырех- цилиндровый двигатель стал развитием довоенного ГАЗ- 11-73.

Причём энерговооружённость его данные мотора "эмки" превышала почти в два раза. Также поставили современные шины для курсовой устойчивости. Кстати, практически каждый мог оценить преимущества несущего кузова кто садился в салон автомобиля "Победы".
Была машина более компактная чем "эмка", а также просто поражала прекрасным обзором и просторностью.

К тому же стала "Победа" первым автомобилем, установлен в котором был обдув ветрового стекла и отопитель салона, а также с двух сторон электрические дворники очистки лобового стекла. Был также отдельный багажник и встроенное радио, что в те времена было неслыханной роскошью.

На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse на https://truck.ironhorse.ru/maz-5337.html представляет универсальный МАЗ-5337, его технические характеристики, цена и обзор всех модификаций шасси на сайте truck.ironhorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 758 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz