Суббота, 20.04.2024, 16:56
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Кого ты пригласишь на свидание?
06:18
Кого ты пригласишь на свидание?

Для многих молодых людей время ухаживаний и свиданий – это и одно из лучших, и, одновременно одно из самых трудных. В этот период необходимо принять целый ряд непростых решений, которые могут повлиять на всю Вашу дальнейшую жизнь.

Одним из первых барьеров для свиданий, является первое приглашение понравившейся Вам девушки на встречу. С чего это начинается? Что предшествует этому шагу? Вы видите симпатичную девушку в компании ее подруг. Она Вам начинает нравится. Однако, не стоить спешить с выводами. Внешние данные – это не всегда признак того, что перед Вами достойная внимания девушка. Если Вас интересует лучший выбор, то важно поинтересоваться такими качествами характера, как верность, надежность, ответственность и др. Когда Вы придете к выводу, что Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь обладала таким характером, или Ваш будущий сын привел к Вам в дом именно такую девушку – знайте, Вы на правильном пути.

Чем больше Вы интересуетесь девушкой, тем более знакомой Вам станет ее репутация. Характер и внутренний мир должны быть приоритетом номер один, когда Вы размышляете и приглядываетесь к девушке. Ее поведение в кругу подруг, ее поведение в обществе, то как она ведет себя в различных ситуациях, укажет Вам, какая она на самом деле. Все дело в том, что с того момента, как Вы начнете приглашать девушку на свидания, Вам очень сложно будет разобраться в том, какая же она. Ведь Вам она будет показывать только самые лучшие стороны ее характера. А вот как она ведет себя с родителями, друзьями и другими людьми, которые не являются для нее потенциальными женихами, откроет для Вас настоящую картину о ней.

Поэтому, молодые люди, не спешите подавать ложные надежды девушке. Не спешите переходить к такому уровню отношений, когда Вы проводите время исключительно с ней. Не провоцируйте отношения, которые впоследствии принесут болезненный разрыв и душевные травмы. Проведите достаточно времени, изучая свою потенциальную возлюбленную. И когда Ваше сердце и разум скажут «да» - переходите к следующему этапу – пригласите ее на свидание. С этого момента Вы начнете следующий уровень знакомства. Это уже не информация о ней, но это будет Ваш опыт познания. Вы начнете знакомиться с ее мечтами, ценностями, приоритетами, вкусами и привычками.

А до тех пор, чтобы избежать разочарований, чтобы Ваша возлюбленная не превратилась для Вас из ангела в дьявола, придержите свои страсти и внимательно присмотритесь к понравившейся Вам девушке.

Статья предоставлена stroy-soet.com советы по ремонту и строительству

Категория: Интересное | Просмотров: 651 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz