Пятница, 29.03.2024, 09:29
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Май » 18 » Какой корм для кошек лучше
14:58
Какой корм для кошек лучше

Наилучшим выбором будет корм премиум класса либо супер премиум. Данные классы кормов сбалансированы, то есть включают требуемые витамины и полезные вещества, и не содержат различных искусственных красителей. Если вы кормите вашего питомца хорошей пищей, то ему соответственно не требуются дополнительные витамины или вкусовые добавки. Такая еда для кошек и так сбалансирован, поэтому не следует давать ничего лишнего кроме него. В корм премиум класса обязательно входит мясо. Это является очень важной частью питания любого животного, потому что кошке нужен натуральный белок животного.

Корм для кошек купить в Киеве, таких фирм как Royal Canin и Purina Proplan, можно в зоомагазинах либо же в специальных ветеринарных аптеках. Профессиональная пища для кошек, цена на который начинается от 50 гривен за килограмм, можно приобрести в нашем интернет- магазине, перейдя по ссылке.

Самый вредный вариант – это пища эконом класса. Он содержит субпродукты, а не мясо, которые находится в корме высших классов. Также в таком корме содержаться вкусовые добавки, чтобы животное смогло привыкнуть к продукту. Зачастую, если кормить кошку пищей эконом класса на протяжении длительного времени, то она станет оказываться от приема другой пищи. Кормление кормом низкого качества, например марок Whiskas и Katekat, ведет за собой такие последствия, как проблемы с желудочно–кишечным трактом или почками.

Корма эконом класса можно приобрести в абсолютно любом магазине или супермаркете по низкой цене. Но стоит помнить, если вы сэкономите на питании, то это негативно повлияет на здоровье любимого питомца. Если у вас недостаточно средств, чтобы приобрести качественный корм, то лучше подумайте о натуральном питании, поскольку корма по низкой цене – это не самый лучший вариант.

Существует еще и средний класс корма. За такой вид вы соответственно и получаете такое же качество. Если же вы все-таки решили остановиться на корме среднего класса, то внимательно прочтите его состав. Главное, чтобы первым ингредиентом было мясо, а никак не субпродукты. Также желательно, чтобы в состав не входили вкусовые добавки и ароматизаторы.

Желаем приятных покупок в интернет мгазине Toba.ua

Категория: Домашние животные | Просмотров: 733 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz