Воскресенье, 28.04.2024, 19:44
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2015 » Август » 1 » Как узнать, атакуют сайт или нет
17:38
Как узнать, атакуют сайт или нет

Вместе с ростом научно-технических достижений в области глобальных сетей, растет и рост интернет-преступности. Среди самых вредоносных для пользователей интернет нарушений ведущее место занимают ДОС атаки. Влияют они на скорость передачи данных, тормозят видео просмотры, попадание на нужные ресурсы, отправку файлов и другую работу в сети. Происходит паразитарное заражение трафика параллельной передачей данных через ваш адрес в сети, поэтому ПК беспощадно тормозит.
Часто пользователь даже не подозревает, что причиной торможения является DDoS атака, и списывает это на неисправность компьютера или какой-нибудь вирус. Для того чтобы узнать, происходят атаки на ваш ресурс или нет, необходима помощь профессионалов.

Как узнать, атакуют сайт или нет

Компания DDoS lab в течение нескольких минут протестирует ваш ресурс на выявление ДОС атак, определит ее тип и предоставит оптимальную и надежную защиту от любой из них. Для того чтобы проверить, атакуют ваш портал или нет, достаточно посетить сайт DDoS-lab.com, потратить несколько минут на прохождение теста и выяснить, что с трафиком.
Сервис уникален по роду оказываемой помощи. Специалисты не только выявят и классифицируют любою ДОС атаку, но и выяснят насколько хороша установленная у вас защита. И если в ней есть уязвимые места, обязательно укажут на них.
лого
Кроме того, компания может установить свою защиту, причем подберет для вашего ПК оптимальный вариант. Возможно, вам понадобится защита от одного вида ДОС атак, а может быть надо будет приобретать весь пакет (комплексную защиту). Выяснить это помогут тесты, которые длятся минимальное количество времени.
Компания гарантирует полную конфиденциальность, анонимность и качественную защиту от любого типа ДОС атак. Стоимость теста и защиты невелика и доступна для пользователей даже с незначительным бюджетом. Обязательно посетите сайт DDoS-lab.com для ознакомления с тем, какие виды ДОС атак существуют и как с ними справляться. Протестируйте свой ресурс и работайте в сети спокойно.

Категория: Интересное | Просмотров: 1240 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz