Среда, 24.04.2024, 23:05
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Как содержать дома хаски?
15:49
Как содержать дома хаски?
Если вы энергичны, любите жизнь, ведёте активный образ жизни, то такая порода, как хаски, вам просто необходима. Это очень жизнерадостная и удивительно добродушная собака. Эта собака привыкла к свободе. Нельзя использовать эту породу в качестве охранника из-за её доброжелательности.

В квартире она может быть совсем незаметна, если в день она сравнительно много пробежала километров. Это очень чистоплотная собака. Она может стать очень хорошим товарищем для человека. У этой породы отсутствует инстинкт попрошайничества. Она попусту не лает.

Если вы решились завести хаски, то первоначально надо набраться большого терпения. Щенок будет изучать все уголки квартиры. Если не выгуливать его, то щенок будет скучать и может нанести большой урон вашей квартиры. В характере этой собаки открывать практически все замки. На прогулке щенка лучше держать на повадке. Если отпустить щенка в свободное плавание, то он может пуститься в путешествие. Его поиски могут затянуться.

Надо постараться так, чтобы собака поняла, что ей с хозяином будет интереснее.
Рацион этой собаки должен больше половины составлять мясо. В него постепенно можно добавлять морскую рыбу, яйца, молочные продукты. С года собаку кормят один раз в день. С этого года она становится полноправным хозяином квартиры. Если он чувствует добродушное отношение хозяина, он станет очень послушным.

На заметку: Сервиса Proizd представляет возможность в режиме онлайн забронировать и купить билеты на автобус по Украине, странам Европы и СНГ. Все маршруты, расписание и консультация на сайте сервиса bus.proizd.ua.
Категория: Уход и содержание | Просмотров: 1141 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz