Четверг, 18.04.2024, 19:59
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Июль » 7 » Как принимать правильные решения
14:21
Как принимать правильные решения

Кто-то свободой, кто-то деньгами, кто-то даже своей жизнью. К примеру, все вы знаете, что в Украине избрали нового президента, которым стал Петр Порошенко. Так вот, именно он заработал все свои капиталы честным путем, во всяком случае, об этом пишет каждая газета и журнал. Никто не может понять, как простой человек, который не был замешан в политике, и только окончил институт, мог заработать свой первый миллион. Как оказалось, этот человек узнал, что запасов черного перца в мире осталось не так уж и много. И именно он, на тот момент, а было это около 30 лет назад, скупил основную часть запасов. За счет этого, именно он и был тем, из-за кого началось подорожание данной специи.


То есть, вы должны понять, что иногда нужно рискнуть, может даже вложить все свои деньги в какое-то дело. Нужно также помнить о том, что пока ваши деньги лежат где-то в банке, они не работают. Гораздо актуальнее вкладывать их в дело. Пусть даже это дело не ваше, а вашего товарища или знакомого. Нет в жизни белых или черных полос, все они серые, только каждая имеет свой оттенок. Так вот, пока вы идете по светло серой полосе, ваши конкуренты идут по темно серой.


В нашей жизни ничего не дается просто так, и вы сами должны это понимать. С другой стороны, нужно знать, что ничего быстро не делается. Если у вас что-то получилось быстро, то скорее всего, это дело в скором времени прогорит. Никто не будет делать вам товары дешево и качественно. Обычно, за качество нужно платить, и платить нужно много. Вас всегда удивляют высокие цены на товары, и порой кажется, что никто их не покупает. На самом же деле, люди покупают товары и мы бы даже сказали, что именно богатые люди покупают качественные товары. То есть, все, что продается на рынке, уже разделено на несколько категорий. Одни товары идут бедным, другие богатым. Есть и среднее звено потребителя, которое до сих пор не может решиться, что же все-таки покупать. К такому звену относитесь и вы.

Партнёры публикации:

http://smmagic.apibossa.pw/ - Заказные комментарии под видео Youtube – эффект «живой дискуссии» для быстрой раскрутки канала! Накрутка комментариев YouTube – необходимость для каждого видеоблогера, который пользуется услугами продвижения канала!

https://magicofbali.com/ru/ - Все наши виллы это только наши виллы и ничьи больше! Поэтому мы гарантируем самую низкую цену.

http://bc2.biz/optimizaciya-opisaniya-video-youtube-biblia-youtuba/ - Как известно, все видеоблоггеры, бизнесмены, политики и простые обыватели, которые закачивают свои видеоролики в YouTube.com, хотели бы привлечь хоть какую-то аудиторию, способную оценить их творчество.

Категория: Интересное | Просмотров: 647 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz