Пятница, 26.04.2024, 00:37
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Июнь » 16 » Как получить вид на ПМЖ на Кипре.
20:39
Как получить вид на ПМЖ на Кипре.

ПМЖ (постоянное место жительства) в другую страну открывает множество возможностей. Для человека, который устал от беззакония или других проблем, по любому рассматривает такой способ изменить свою жизнь. Только вот такой путь требует состоятельности в плане финансов.

Но если деньги у вас есть, и хотите просто изменить свою жизнь, то тогда вам нужно узнать о ПМЖ на Кипре. Ведь именно данный остров-государство может предложить только лучшие условия для комфортного проживания. И об этом и поговорим в данной статье чуть подробнее.

ПМЖ это процедура которая позволяет получить ускоренное гражданство. Для этого нужно просто приобрести недвижимость в стране или вложить деньги в создание фирмы или компании. В данном случае ПМЖ на Кипре даёт множество возможностей. 

А именно следующие:

  • Доступ к услугам здравоохранения страны;
  • Арендовать или покупать недвижимость в этой стране без процентов и налогов;
  • Осуществлять любые операции за границей и не платить налоги на прибыль;
  • Возможность забрать с собою семью и детей;
  • И так далее;

Это не все привилегии и льготы. Само осознание того что вы являетесь гражданином Кипра будет радостью. Ведь страна имеет минимальный уровень преступности, низкие цены на товары и услуги, а также имеет хороший климат и множество апартаментов которые можно купить без проблем.

По сути гражданство Кипра — это реальный способ наладить свою жизнь и получить второй паспорт. Можете открыть там бизнес и окупить затраты, а можете жить там и наслаждаться морем и приветливыми людьми. Но самое главное, что ПМЖ реальный способ быстро получить гражданство.

Каковы же условия спросите? Для начала стоит узнать, что минимальная сумма, которая должна быть потрачена на недвижимость составляет 300 000 евро. При этом кандидат должен показать вои доходы: 30 000 евро и плюс 5000 на жену если она есть, должны находится на банковском счету у просителя ПМЖ. Если есть дети, то чтобы и они получили ПМЖ придется потратить 600 000 евро на недвижимость. Но поверьте дети будут счастливы учиться или жить в стране, где все прекрасно.

Поэтому если вам важно изменить свою жизнь к лучшему, то лучший способ — это получить пмж на Кипре и переехать туда жить. Ведь тогда открывается возможность пользоваться европейскими услугами, и так далее.

Подробно о получении вида на постоянное место жительства на Кипре, необходимый пакет документов и финансовые расходы на сайте telegra.ph.

Категория: Интересное | Просмотров: 770 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz