Пятница, 26.04.2024, 11:09
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Качественный китайский IPhone 6?
13:48
Качественный китайский IPhone 6?

Смартфоны IPhone невероятно популярны во всем мире, и многие мечтают стать их обладателями. Однако, далеко не у всех есть возможность приобрести себе такой гаджет из-за его высокой стоимости. Несмотря на то, что вышли уже новые модели, IPhone 6 по-прежнему популярен, актуален, и многие были бы не прочь стать его обладателями, если бы не высокая стоимость. Почему обязательно покупать оригинал, если нет денег, занимать, брать в кредит или экономить на чем-то другом? Можно купить китайский IPhone 6, который как две капли похож на оригинал. Речь идет не о подделке, а о качественной реплике.

Почему стоит приобрести китайский IPhone 6?

Нужно начать с того, что сама компания Apple уже давно производит свою продукцию на территории Китая. Не секрет, что себестоимость оригинальных айфонов не превышает 200-300 долларов США, хотя в магазинах они продаются примерно за 2 000 долларов США, если это новые модели. Получается, что вся остальная сумма – это переплата за бренд, за надкусанное яблочко на задней панели. Это действительно так. Именно поэтому многие уже отказались от продукции яблочной корпорации, из-за бешеных расценок. Те же кому очень хочется стать обладателем такого смартфона, часто приобретают китайский iphone 6, потому то он практически ничем не отличаются от оригинальных.

Чем реплика отличается от подделки?

И в том, и в другом случае – это неоригинальная продукция. Но, если подделка – это некачественный продукт, то реплика представляет собой товар, который полностью идентичен оригиналу. Китайский IPhone 6 собирается из тех же деталей, тех же материалов. Разница незначительная. Он обладает теми же свойствами и техническими характеристиками, на нем установлено то же программное обеспечение. Да, официальных гарантий от «яблочной корпорации» нет, поэтому в случае чего нельзя будет обратиться в сервисный центр. Но, гарантии дает компания, которая продает такой смартфон, что тоже немало. Можно пробрести такой айфон для себя.
Только эксперты, разобрав его по «кирпичикам» смогут определить, что он ненастоящий. Другим же можно говорить гордо, что это оригинал, и что он стоит кучу денег. Почему бы и нет. Можно приобрести такой смартфон и в качестве подарка кому-нибудь, но лучше заранее предупредить, что это качественная реплика, чтобы не обидеть, не расстроить человека. Обойдется такой смартфон в разы дешевле оригинала, а разницы особой, как внешне, так и в техническом плане, не будет.

Категория: Интересное | Просмотров: 779 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz