Пятница, 26.04.2024, 01:52
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Июль » 25 » Интернет магазин "Нинель"
17:18
Интернет магазин "Нинель"

Женщина всегда должна хорошо выглядеть не только в плане косметики, но и в плане одежды. От того что она наденет для прогулки, или вечеринки зависит многое. Многие покупают одежду в магазинах или секонд-хендах, но при этом нужно тратить время на перебирание вещей и их примерку. Все же большинство женщин, выбирают, интернет магазины ведь там есть выбор и товары качественные. Но какой интернет магазин надежный и с быстрой доставкой товаров? Проверенным вариантом является ninell.com.ua, где есть все необходимое для любого модника или модницы.

На сайте интернет магазина "Нинель" представлен огромная коллекция женской одежды, а так же есть возможность приобрести детские туники или мужскую одежду. Всего 16 позиция товаров, которые доступные и с возможностью выбрать размер и цвет. Благодаря фильтру можно отсеять не нужные товары, и подобрать для себя нужный и оптимальный товар. Есть постоянные и различные акции, которые помогут сэкономить немного денег. Цены различные, и зависят от качества одежды и её бренда. Стартуют цены от 170 гривен, поэтому для любого человека это доступная цена.

Что касается оплаты, то можно оплатить как в терминале, так и в любом отделении Приват Банка. Так же можно оплатить через банковскую карточку VISA, MasterCard, или воспользоваться услугой наложенного платежа. Доставка в Украину осуществляется Новой Почтой, и Укр Почтой, в Россию и другие страны с помощью Почты России, ПЭК, КурьерСервисЭкспресс. Выбирайте сами для себя удобный способ получения товара. Данный одесский интернет магазин одежды зарекомендовал себя положительно благодаря большому количеству восторженных отзывов покупателей.

Поэтому если нужна одежда опт украина, то только здесь можно приобрести по доступной цене и с возможностью быстрой доставки прямо домой или на склад почтовых сервисов. Многие выбирают данный магазин за большой ассортимент товаров, низкие цены, хорошее качество и отличный подход к любому клиенту. Компания давно на рынке продаж, так что товары только надежные и стильные, а репутация проверена временем.

Подробный каталог одежды с фотографиями и описанием каждой модели, информация о соответствии европейских размеров для каждой страны, бонусная программа для постоянных клиентов и оптовых покупателей, новости о будущих акциях и анонсы новых коллекций, а так же онлайн консультация по вопросам заказа, оплаты и доставке товаров на сайте интернет магазина "Нинель" ninell.com.ua.

Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1112 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz