Пятница, 19.04.2024, 12:43
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Гостеприимная Сходница. Лечение, отдых, проживание
14:07
Гостеприимная Сходница. Лечение, отдых, проживание

Сходница – небольшой поселок, расположенный в Львовской области Украины в окружённой горами впадине. За счёт окружающего его горного полукольца, обладает собственным неповторимым микроклиматом, привлекающим сюда туристов со всей Украины и даже из зарубежья. Зимы здесь мягкие; несмотря на толстый снежный покров, лежащий на горных вершинах, часто случаются оттепели. Кроме того, недалеко от поселка находятся многочисленные горнолыжные курорты Карпат, куда при желании можно съездить на маршрутном такси или автобусе.

Кристально чистый звенящий горный воздух, активный зимний спорт и единение с природой – вот что притягивает сюда январских отдыхающих. Летом же большая часть туристов приезжает в Сходницу за лечением, ведь посёлок так же является одним из популярнейших бальнеологических курортов страны. Зеленый туризм с его пешими и конными походами смешивается здесь с благотворным целебным влиянием минеральных вод, чистейшего воздуха, тишины и умиротворения. К тому же не будем забывать о том, что благодаря тому же микроклимату летом в Сходнице тепло, но не жарко.

Ценовая политика на курорту достаточно демократична, жильё можно выбрать на любой вкус и кошелек. Посетив разнообразные сайты, вы сможете ещё до непосредственной поездки в посёлок выбрать Сходница санатории и забронировать понравившийся номер. Что примечательно, в отличие от других курортов, цены на отдых в Сходнице не зависят от сезона, только от ваших пожеланий, требований и возможностей. Та же ситуация обстоит и с ценами на питание – они также останутся практически неизменными на протяжении всего года. Согласитесь, приятно сознавать, что сумму, которую вы потратите на отдых, будет зависеть только от вашего выбора?

Помимо наслаждения уникальной карпатской природой, Сходница также принесёт вам здоровье. В окрестностях посёлка находится много крупных санаториев, лечебно-оздоровительных баз и комплексов. Сходница санатории используют в профилактических и лекарственных целях здешние минеральные воды, которые, как подтвердили различные исследования, благотворно влияют на печень, почки, желудочно-кишечный тракт, помогают вылечить сахарный диабет и малокровие. Сходница лечение – это такие известные минеральные воды как «Нафтуся», «Боржоми», «Железистая» и «Содовая» в дополнение к природным факторам типа свежего горного воздуха и живописного карпатского ландшафта.

Поселок может предложить несколько вариантов размещения. Сходница санатории: «Карпаты», «Гуцулка», «Стожары», «Верховина», «Ди Анна», «Вилла Игнатьева», современные лечебно-оздоровительные базы «Зелёный бор», «Сидус», «Санта Мария». Все они осуществляют Сходница лечение в разнообразных направлениях. Кроме того, имеются отдельные места для зелёных туристов — пансионаты «Соломия» и «Под замком». В последнее время стали появляться частные мини-отельчики и пансионаты, которые предоставляют спальное место и завтраки. Отличным примером такого пансионата является мини-отель Фурми. Правда, помимо еды и жилья подобные заведения также предоставляют некоторые профилактические курсы (не с современным европейским оборудованием, конечно, как во всех официальных здравницах, но со всё той же минеральной водой). Как и на других курортах, стоимость проживания в частных пансионатах немного ниже, хотя сервис, получается, остаётся фактически таким же. Кроме того, живя у местных жителей, вы сможете лучше познакомиться с непосредственным бытом здешних народностей.

Категория: Организации и услуги | Просмотров: 657 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz