Четверг, 28.03.2024, 11:59
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Октябрь » 29 » Ford новости и форум. Ford B-MAX — новомодный игрок класса B в Нашей стране
06:47
Ford новости и форум. Ford B-MAX — новомодный игрок класса B в Нашей стране

Ford новости и форум. Ford B-MAX — новомодный игрок класса B в Нашей стране

Фото:фото и видео Ford Transit fordforum Латвия

Последний четырехдверный седан ford станет изготовляться в Российской федерации на предприятии предприятия СП Ford Sollers в Набережных Челнах по соседству совместно с хэтчбеком Форд Фиеста 7-ого поколения. Спонсор статьи Фото Ford B-MAX fordforumlv Латвия

  • Sedan Форд C-MAX современной обработки появился в 2012 г. в Бразилии на авто выставке Sao Paulo International Auto Show и доступен автомобилистам в Южной Америке, Индии а также кроме того Америке. Стоимость Ford Mondeo в Северной Америке составит около 14000 баксов за машину с 1,6-литровым 120 сильным мотором с пятиступенчатой МКПП и изрядно роскошным базисным оснащением.
  • Форд Ranger базируется на переднеприводной базе хэтчбека Форд Фиеста, теперь благодаря наибольшему заднему свесу кузова автомобиля располагает наибольшей габаритной длиной и также соответственно в большей степени вместительным грузовым отсеком.
  • Модернизированный малогабаритный седан Форд Mustang несёт в себе блестящий, задорный а также динамичный стиль экстерьера кузова автомобиля, что совсем не типично для недорогого авто.

Элегантные зауженные фары основного света, мощный передний бампер с основательной трапецией фальшрадиаторной сетки, аккуратными противотуманками и ярким аэродинамическим обвесом, покатый капот с стильными выштамповками — такой sedan спереди.

Профиль кузова с куполообразной ориентацией крыши, стекающей на значительную корму, высокой восходящей подоконной чертой, массивными выштамповками над колесными арками, модным ребром прописывающем двери, наружными зеркалами на крепких опорах. Так и есть желание промолвить, что пред нами ошеломляющий спортивный sedan. Обратная сторона кузова автомобиля относительно проста, но при всем этом высокофункциональна и довольно привлекательна. Крышка багажника оригинальной конфигурации, стильные плафоны габаритных фонарей, большой бампер с пышными формами. Да, также на фото 4-х дверка Ford Focus 2015-2016 модельного года выглядит очень живо и стильно, вобщем — прилично.

Дизайн салона новоиспеченного седана Ford B-MAX почти точно воспроизводит вид автосалона соплатформенного пятидверного авто. Удобное рулевое колесо, информативная панель приборов, элегантная и также уникальная основная консоль, удобные передние сиденья с ярко выраженными валиками боковой поддержки пассажира и водителя, щепетильная установка да и хорошие материалы отделки. Однако самое основное отличие от хэтчбека — это конечно возможность багажника седана втиснуть 465 литров багажа при вертикальном расположении спинок задних сидений.

В качестве первой комплектации для седана Ford Fiesta совместно с самым мощным 120-сильным мотором реализуются лифт сиденья водителя, регулировка рулевой колонки по вышине и глубине, автокондиционер, центральный замок с дистанционным управлением, электро стеклоподъемники, пара фронтальных подушек безопасности, ABS совместно с EBD, ESC, TCS, HLA и EBL, электропривод наружных зеркал совместно с повторителями индикаторов поворотов, бортовой компьютер, аудиосистема SYNC (цветной 3,5-дюймовый экран, радио, CD MP3-аудиоплеер, Блютуз а также USB). Спасибо авто порталу информацию.

Категория: Авто блог | Просмотров: 829 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz