Пятница, 29.03.2024, 13:48
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Март » 9 » Ferrari 166 2.0
18:24
Ferrari 166 2.0
Феррари-16 – это первый дорожный автомобиль компании, который поступил в продажу в сорок восьмом году прошлого столетия. Собой он представлял переработанные шасси гоночного автомобиля Ferrari Spyder Corsa с двенадцати цилиндровым V-образным двигателем, является более совершенным спортинвым автомобилем того времени.

Так как данная компания собственным кузовным производством не располагала, поэтому заказывал кузов покупатель у специализированных компаний Pininfarina, Touring и Ghia. За первые два года разные модификации автомобиля данной марки достигли огромных спортивных достижений: побеждали два раза подряд в гонках Targa Florio и Mille Miglia.

В сорок девятом году прошлого столетия Кинетти Луиджи на таком автомобиле выиграл двадцати четырех часовую гонку в Ле-Мане. Именно с такого автомобиля началась традиция индексации автомашин Феррари. Согласной этой модификации цифровой индекс соответствует рабочему объему в кубических сантиметрах одного цилиндра двигателя.

На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse на https://auto.ironhorse.ru/jaguar-i-pace_21948.html представляет Электрокроссовер Jaguar I-Pace. Технические характеристики Ягуар Ай-Пейс (2017-2018) цены и комплектация на сайте auto.ironhorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 715 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz