Воскресенье, 28.04.2024, 08:57
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2013 » Август » 29 » Фасоны стрижки.
20:44
Фасоны стрижки.

Стоит отметить, что со временем фасоны стрижек для каждой породы могут изменяться и в связи с этим, тем кто решил серьёзно заниматься показом своей собаки на выставках необходимо пристально следить за собачьей модой. Ведь по большому счёту абсолютно все типы стрижек предназначены исключительно для того, что максимально подчеркнуть красивые формы породы, хотя с другой стороны правильная стрижка может скрыть некоторые недостатки собаки.
Любая собака в результате стрижки выглядеть должна исключительно гармонично. Вот поэтому, перед тем как собаку стричь, следует расчесать её расчёской или щёткой, для удаления всех спутавшихся комков. Далее собаку моют, а при необходимости обрабатывают ещё кондиционером.
Собаку после мытья высушивают. В зависимости от вида и породы собак одних сушат применяя фен и постоянно шерсть расчёсывают массажной щёткой или гребнем после мытья, а некоторых расчёсывают после того как высохнет их шерсть.

Категория: Рассказы о собаках | Просмотров: 949 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz