Суббота, 20.04.2024, 14:31
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2018 » Март » 11 » Доги как воспитатели
15:56
Доги как воспитатели
Отличной няней могут быть – доги. А особенно если и ребенок растут вместе. Эти собаки очень преданные, нежные и благородные. Собака дог при своих габаритах, рост в холке до 96 см., считается комнатной собакой. Они очень любят тепло и чистоту.

При кормлении щенков нужно уделить внимание витамину «D», так как рахит является одним из бичей породы. Дрессировку дога нужно начинать с раннего возраста. Дога лучше обучать спокойными методами дрессировки, не надо применять жестокость в наказании.

В дрессировке главное добиться выполнения всех команд безотказно. У собак этой породы очень чувствительный желудок. Этой собаке может не подойти перловая крупа. Пса лучше не кормить сухим кормом. Собаки этой породы больше предпочитает мясо. Догу требуется пространство.

Она должна иметь возможность растянуться во весь рост. За шерсть собаки требуется уход. Ее надо ежедневно вычесывать специальной рукавицей.

На заметку: Спортивная обувь для всех на страницах EKOROBKA - интернет магазин кроссовок, который предоставляет возможность купить обувь для всей семьи в режиме онлайн.
Категория: Рассказы о собаках | Просмотров: 929 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz