Пятница, 29.03.2024, 02:58
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Действия водителя при аварии
20:02
Действия водителя при аварии
Как утверждает статистика, в России в ДТП побывал каждый первый водитель. Это досадная и неприятная ситуация доставляет массу раздражения, хлопот и беспокойства. Конечно печально осознавать, что автомобильные происшествия носят постоянный характер.

В связи с этим каждому водителю будет полезно знать, как себя вести во время аварии. Водитель, который попал в аварию в первую очередь должен выставить знак аварийной остановки ( в городе- до машины двадцать пять метров и пятьдесят метров за пределами города).

Далее следует вызвать группу ДПС, скорую помощь при необходимости по телефонному номеру 112. Следует помнить, что до приезда сотрудников ГИБДД, которые начнут составлять схему подробную происшедшего, фиксировать факт повреждения автомобиля и аварию, запрещается категорически изменять картину дорожно транспортного происшествия, переносить вещи и переставлять автомобили.

На заметку: Магазин мото запчастей Motozip предоставляет возможность купить онлайн запчасти питбайк украина с доставкой в самый короткий срок. Полный каталог и комментарии по заказу и доставке на сайте магазина motozip.in.ua.
Категория: Авто блог | Просмотров: 864 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz