Пятница, 26.04.2024, 15:15
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » Чехол для мотоцикла – какой выбрать?
19:45
Чехол для мотоцикла – какой выбрать?

Мотоциклы – это мощные, маневренные и эффективные транспортные средства, однако при долгом хранении они подвержены вредному воздействию внешних факторов. Ветер, дождь, птичий помет и загрязнения, присутствующие на улицах, быстро разрушают деликатные лакокрасочные покрытия и механические элементы. Мотоцикл, хранящийся в закрытом гараже, также стоит защитить, даже от пыли, которая не только может скопиться толстым слоем на матовой поверхности, но и может привести к появлению случайных царапин.

Если вы ищете аксессуары для вашего байка или шины для мотоцикла, загляните в интернет-магазин Shinomoto.ru.и

Oxford Dormex

Серия Dormex – это тонкие чехлы из легкой и воздушной ткани. Они отлично защищают от пыли и случайных царапин и не накапливают влагу. Они предназначены только для использования в закрытых помещениях – они не защищают от дождя и сильного ветра. Dormex – отличный выбор, если вы храните свой мотоцикл в отдельном гараже или в общей подземной стоянке.

Oxford Aquatext

Популярный универсальный чехол, подходящий как для использования в гараже, так и вне гаража. Изделие стоит дешево, легко складывается и обеспечивает базовый уровень защиты от пыли, ветра и дождя.

Чехол имеет прорезь внизу, ремень с пряжкой для крепления под мотоциклом и отверстия вокруг переднего колеса, чтобы установить цепь или замок. Чехол устойчив к влаге, но не обеспечивает 100% водонепроницаемости.

Biketec Aquatec

Премиум чехол для мотоцикла по низкой цене.

Популярность чехлов Oxford Aquatex привела к созданию конкурентоспособных, технически идентичных продуктов. Не случайно модели «Акватекс» и «Акватек» отличаются по названию только одной буквой. Практически это один и тот же продукт, изготовленный из одних и тех же материалов, сшитый таким же образом, что если бы не логотип – белая надпись на красном фоне марки Biketec и синяя или серебристая для Оксфорда – было бы трудно отличить эти продукты друг от друга. Поэтому те, кто ищет водонепроницаемый чехол по лучшей цене и не хотят переплачивать за логотип, выбирают продукты серии Biketec Aquatec.

Oxford Rainex

Это толстый чехол, изготовленный из армированного ПВХ материала, который предназначен для постоянного наружного использования. Он полностью водонепроницаем, в том числе благодаря клеевым швам. Имеет вентиляционные отверстия, которые позволяют удалять лишнюю влагу, образующуюся внутри. Чехол прекрасно защищает мотоцикл от агрессивных погодных воздействий.

Категория: Авто блог | Просмотров: 516 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz