Четверг, 28.03.2024, 16:11
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Brantley Gilbert 5 основных увлечений
13:02
Brantley Gilbert 5 основных увлечений

Brantley Гилберт дебютировал на "Нэшвилл" в 2012 году, что привело к тому, что его поклонники требовали продолжения его карьеры и новых песен. Конечно, кантри-певец утверждает, что он любит сам на шоу исполнять свои песни, и что музыка всегда будет его "истинной и настоящей страстью".

По правде говоря, певец не уверен в том, как он будет играть, если он должен будет играть кого-то, кроме себя самого. И он определенно не собирается прекращать свою карьеру в ближайшее время или менять ее на актерскую.

«Многие люди путают то, что моя истинная страсть была, или что мой истинный приоритет был, и всегда будет музыка», говорит Гилберт. Добавив, что в то время как музыка не может быть его первым приоритетом, актерская карьера может стать забавным хобби, особенно, если он может играть роль, которую он знает лучше, чем кто-либо другой. "Но вы знаете, я мог бы играть и своего рода сделать из себя профессионального актера, я мог бы дать себе шанс, но мне это не так нравится, как музыка". Должен ли он в один прекрасный день рассмотреть себя в роли актера? Гилберт настаивает на том, что это должно бы быть столь же весело, как и его пребывания на "Нэшвилл", на котором он выступал.

"Мои приоритеты прямо сейчас настроены на музыку, в этом все мое сердце ", говорит он, "Но если будет намечаться роль, которая действительно меня заинтересует и я почувствую в себе силы, что смогу интересно ее сыграть, или еще что-нибудь, то мне интересно будет попробовать себя в роли актера. Я открыт, чтобы учиться чему-нибудь новому для меня".

Еще одну профессию, которую возможно Гилберт может рассмотреть – это исполнение музыки на свадебной церемонии в церкви. Будучи прихожанином, он выполнил свадьбу для двух своих самых больших поклонников на мобильном, музыкальном фестивале Алабама Bay Fest.

Шансонье Brantley Gilbert обнажил спину, чтобы показать свою позицию по вопросу о праве на ношение оружия. Певец показал свою новую татуировку пистолеты. Это искусство, с парой пистолетов и текстом из 2-й поправки к Конституции, охватывает всю его спину. "Таким образом, Brantley Gilbert хочет носить с собой постоянное разрешение на ношение оружия. 30-летний заядлый охотник на оленей зафиксировал это татуировкой на спине. Гилберт, который является не только певцом, но и художником со многими наградами, хвастался своей коллекцией пистолетов.

brantley gilbert tickets www.brantleygilberttour-is.com site

Категория: Интересное | Просмотров: 1004 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz