Четверг, 25.04.2024, 11:59
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Батарейки для слуховых аппаратов от Battery Store
12:59
Батарейки для слуховых аппаратов от Battery Store

Стружкоотсос Scheppach HD 12: преимущества и основные характеристики

К производственным помещениям на деревообрабатывающих предприятиях на сегодняшний день предъявляются очень высокие требования. Стружкоотсос Scheppach HD 12 идеально подойдет для установки в просторных помещениях. Этот агрегат относится к категории профессиональных и отличается хорошими эксплуатационными качествами. Благодаря высокой мощности используемого двигателя, поддержка чистоты будет обеспечиваться даже в очень больших помещениях, где происходит обработка древесины. Больше информации про стружкоотсос Scheppach HD 12 https://electromotor.kiev.ua/p/231651266-struzhkootsos-scheppach-hd-12/ на сайте ВКФ "Электромотор".

Что дает установка стружкоотсоса?

С использованием стружкоотсоса можно не только поддерживать рабочее место в чистоте, убирая всю пыль и стружку, но еще и экономить время. Ведь по окончанию работ, вам не придется мести веником всю стружку.

Особенности конструкции Scheppach HD 12

Это очень мощная установка в основу, которой положен электрический двигатель мощностью 0,75 лошадиных сил, что обеспечивает высокую эффективность уборки производственного помещения. Конструкция агрегата очень компактная, поэтому он не занимает много места в помещении и отличается хорошей устойчивостью. Масса агрегата не превышает отметки в 25 килограмм и поэтому в случае необходимости его можно легко транспортировать. Транспортировка становится очень легкой еще и благодаря наличию пары колес и металлическому корпусу. Для устойчивости агрегата на корпусе предусмотрены специальные ножки, что позволяет использовать оборудование даже на не очень ровных поверхностях. В общем, конструктивно все сделано на очень высоком уровне. В процессе производства изготовитель использовал передовые технологии и современное оборудование, что делает такой прибор очень надежным, эффективным и простым в эксплуатации.

Принцип работы

Сбор всего мусора выполняется с использованием шланга диаметром в 10 сантиметров. Его подключают непосредственно к станочному оборудованию. После этого создается очень сильный поток воздуха, который всасывает стружку и древесную пыль. Весь мусор проходит через системы в специальный мешок, а сам загрязненный воздух выходит на улицу. В мешке может поместиться до 75 литров мусора. Благодаря этому оборудованию можно с максимальной эффективностью собирать мусор в производственном помещении. Длина всасывающего шланга составляет около двух метров, этого вполне достаточно для нормального использования в любых производственных помещениях.

Категория: Интересное | Просмотров: 583 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz