Среда, 24.04.2024, 19:12
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2017 » Апрель » 4 » Автогрейдеры XCMG от компании «Техсервис»
09:21
Автогрейдеры XCMG от компании «Техсервис»

Группа компаний «Техсервис» поставляет тяжелую технику, в том числе и строительную, и комплектующие в области Дальнего Востока и центральную часть Российской Федерации. Большое количество представительств позволяет удовлетворять потребность заказчика практически в любом регионе России. Группа компаний имеет дилерский офис в Китае, что дает возможность ускорить вопросы по покупке техники и всех необходимых комплектующих и запасных частей. Большая сеть сервис центров позволяет в самые короткие сроки и во время проводить необходимое техническое обслуживание и ремонт спец техники. 

Для строительства автомобильных дорог компания «Техсервис» предоставляет возможность приобрести автогрейдеры xcmg, которые заслуженно имеют большую востребованность среди строительных компаний. Данный вид техники, очень хорошо адаптирован к технологическим требованиям и условиям работы в России.
 
Автогрейдеры XCMG применяются в основном для выполнения следующих работ:

  • Все виды земляных и грунтовых манипуляций;
  • Очистные и уборочные мероприятия от снега и мусора;
  • Профилирование дороги (дорожного покрытия);

Отличительные особенности автогрейдеров XCMG
Автогрейдеры XCMG китайского производства используются в строительных работах по всему миру. Благодаря высокой степени надежности и возможности выполнения работ в любых климатических условиях, данная спех техника имеет популярность во многих странах мира. Так же этому способствовала большая линейка моделей, которые отличаются мощностью двигателя и весу машины. Перед тем как купить автогрейдер, необходимо точно определиться с необходимой максимальной мощностью и габаритами техники. По всем вопросам можно получить онлайн консультацию от профессиональных менеджеров компании «Техсервис» и подобрать необходимую строительную. Технику, которая будет соответствовать всем вашим требованиям. 

На сайте компании «Техсервис» можно приобрести автогрейдеры XCMG с ШЕСТЬЮ ведущими колесами. Данная модель позволяет работать в самых труднодоступных местах, работая с максимальным объемом грунта (снега). 
Данная техника, имея очень высокие технические показатели, включая надежность и износостойкость, имеет оптимально низкую стоимость. Автогрейдеры не уступающие европейским аналогам, но стоящие в разы меньше будут очень выгодным приобретением, для любой строительной и коммунальной компании. 

Вся специализированная техника, с подробным описанием и контактная информация компании «Техсервис» на официальном сайте компании tsvostok.ru.

Категория: Авто блог | Просмотров: 662 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz