Четверг, 25.04.2024, 14:35
DOG-32            
Сайт для кинологов и любителей собак.

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
 Блог
Главная » 2022 » Апрель » 15 » Астрология в профориентации
05:02
Астрология в профориентации

Образование, пожалуй, одна из самых важных вещей в нашей жизни. Всем родителям интересно узнать об образовании своего ребенка. Итак, давайте посмотрим, как мы можем узнать о перспективах получения образования по карте рождения.

Обучение астрологии - единственный способ в мире, который может заранее предсказать образовательный аспект ребенка, включая выбранную ветвь.

Прежде чем обсуждать комбинацию для хорошего образования, мы должны понять, какие планеты играют в этом ключевую роль.

---

Важные планеты в астрологии для образования:

Юпитер, Меркурий, Луна - эти 3 планеты являются наиболее важными с точки зрения образования.

Юпитер - планета знаний и мудрости. Она помогает нам усваивать знания, которые мы собираем из различных источников, таких как книга, учитель и т. д. Без помощи Юпитера мы не можем получить знания и не можем добиться значительных успехов в образовании. Вот почему Юпитеру дали управляющий корабль Стрельца.

Меркурий - планета быстрого разума. Она дает быструю силу захвата. Так что без помощи Меркурия будет сложно добиться успеха в учебном процессе.

Луна - сигнификатор ума. Для достижения успеха в учебе очень важна концентрация. Для хорошего образования нам нужен сфокусированный подход и высокая концентрация. Только Луна может это обеспечить.

Юпитер - мудрость, знание и разум. Меркурий - захватывающая сила. Процесс Меркурия, мудрость или знание Юпитера и Луны помогает усвоить это знание. Итак, эти три планеты должны быть сильными для хорошего образования. Здесь жизненно важную роль играет сила Юпитера, Меркурия и Луны.

---

Предсказание образования через астрологию.

Отрасль образования по планетам:

Солнце означает науку, медицину, химию, врачей, свет, тепло, солнечную энергию, правительство и т. д.

Луна означает морскую инженерию, гостиничный менеджмент, человеческие ресурсы, уход, продажи, маркетинг и т. д.

Марс означает инженерию, анализ, исследования, физику, технологии, хирургию, энергию и т. д.

Меркурий обозначает торговлю, астрологию, математику, счета, финансы, логику и т. д. Комбинация Марса и Меркурия предлагает анализ.

Юпитер обозначает философию, языки, финансы и т. д. Его сочетание с Солнцем указывает на биологию, генетику, микробиологию и т. Д.

Венера означает искусство, музыку, танец, химию, парфюмерию, общественные науки и т. д.

Сатурн обозначает историю, политику, древнюю науку и мифологию и т. д.

Комбинация для изучения области медицины.

Чтобы стать доктором, вы должны быть хорошим учеником. Итак, в вашей карте должны быть сильные Юпитер и Меркурий. Помимо этого, Луна и Солнце - еще две важные планеты для того, чтобы стать доктором.

Астрологическая комбинация для изучения инженерии.

Марс и Сатурн - важные планеты для того, чтобы стать инженером.

Таким образом, если на какой-либо карте есть комбинация Сатурн-Марс или Сатурн-Марс в знаке обмена, возможность изучать инженерное дело увеличивается. Но мы должны помнить, что для того, чтобы стать инженером, требуется хороший интеллект и хорошее образование. Итак, Юпитер и Меркурий должны быть в хорошем состоянии на карте.

Сатурн и Солнце - две самые важные планеты для изучения MBA. Таким образом, на вашей карте эти планеты должны быть в идеале соединены. Соединение Меркурий-Венера хорошо для успеха в области маркетинга, человеческих ресурсов и т. д.


Категория: Интересное | Просмотров: 331 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Собаки вошедшие в историю
Ветеринария
Происхождение пород собак
Рассказы о собаках
Домашние животные
Интересное
Онлайн сервисы
О кино и сериалах
Красота и здоровье
Авто блог
О овчарках
Уход и содержание
Тонкости в воспитании собаки
О Охоте
Схватка с собакой
Мифы и легенды
Разведение, заводчики
Выставки
Гороскоп собак
Правовые вопросы
Неписанные законы
Организации и услуги
Поиск
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
На сайте DOG-32 представлена информация о самых популярных породах собак и редких видах. В блогах - Ветеринария, Происхождение и особенности пород, Рассказы и истории о собаках, Охота и других можно найти много полезного и нужного для правильного ухода и содержания четвероногого товарища.
Сайт DOG-32 предназначен для тех, кто уже имеет собаку и готов поделиться на форуме и в блоге своим опытом и знаниями, а так же для тех кто только задумывается о собаке и ищет помощи, совета по выбору и уходу за щенком и взрослым псом. Правильный уход и питание, воспитание и дрессура. Тщательная подготовка к выставкам и соревнованиям. На сайте любителей собак можно найти информацию по актуальным темам, обрести друзей по интересам, обмениваться опытом и рассказами о своих питомцах.

Сайт открыт 12.01.2011. Хостинг от uCoz